Ан
Анна

Достаточно всего одного воспоминания, одной песни или знакомого аромата, чтобы вызвать улыбку на вашем лице, учащенное сердцебиение, либо грусть. Любой человек, который хоть что-то для вас значил, оставил такой "след" в памяти, и эта "дверь" в память открывается сама, хотим мы этого или нет)))

Ответы
Иван Бесшапочный

Ну это, мне кажется, у каждого такое есть, но всё это в прошлом!!!!!!🐧 😅 🤡 😌

Юрий Ерилов

Анна, так уж жизнь устроена, что со временем многое из памяти стирается...

Светлана Парфенова

Да, это точно так

Светлана Романова

да...правда...

Сергей Павлов

да точно.