Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что скрывают до сих пор о Перевале Дятлова?

Ответы
Романтик Z

Ни чего там уже не скрывают. Скрывают причину смерти группы. В те годы в СССР велись большие работы по космосу и атомной энергии. Этой группе там делать было нечего. Кто их туда направил? Космическая разведка в те годы была очень плохая.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однозначно они столкнулись с каким-то аномальным явлением, только вот до сих пор "списать" их гибель на сход лавины или еще какую-либо чушь - не удаётся, т.к. слишком много нестыковок.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, но зачем это засекречивать???

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Засекречивается всё, что противоречит официальным "научным" догмам.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен полностью

Эльмира

Извиняюсь,что втиснулась в диалог.Я думаю,потому интерес к Дятловцам,что они погибли неестественно,то есть.И не могут понять, как и от чего,что за причина.

Aлександр Кузьмин

прикольненько ! Десяток студентов загнулось - звону на всю Ивановскую . В стране миллион ежегодно в минусе - хоб х... по деревне !

Ольга

Много было передач на тему перевала Дятлова, и каждый говорил по разному: инопланетяне, бандиты прятавшиеся в лесу.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даааа

Николай Шляхов

Писали, что проводился какой то секретный эксперимент. В результате группа попала под него и в результате погибла...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Еп
Епифания

Ничего. Всё давно ясно. Но ведь вам нужна тайна? Правда?
Только тайна даёт нам жизнь,
Только тайна...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Расскажите

Еп
Епифания

Почитайте материалы следствия

Я Ждал Тебя

ветки ,чей то мусор ,старые листья,какашки туристов бесстыжих которых приспичило по дороге в низ

Пётр Ермаков

Меня это тоже очень волнует... хотелось бы поехать и самому там разобраться. на месте...

Жаксыгельды Кашкимбаев

Они просто окопались не в то время не в том месте . И узнали чуть больше положенного

Александр Кулешов

Так там все запутано Я думаю что то с армией связано Не то увидели что надо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего

Олег Соколов

Много версий читал..Но что на самоде леле.. никто и никогда и нен узнает.

Сан Саныч

да уже столько версий не знаешь чему верить а правды не кто не знает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Сан Саныч

👍🤝

Ben Gur

Пока это загадка.Вот интересно чего ею занялись спустя столько лет.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЧИТАЛА УЖЕ НАШЛИ ОТВЕТ ЗДЕСЬ ПИСАЛИ А КАК ЕЩЁ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

какоц?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ПРОЧЛА ЧТО НАШЛИ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вряд ли

Алекса

Что там скрывать? Ничего не известно никому, одни предположения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно, верным путем идете товарищи))))

Алекса

Пипец

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страшные вещи творится

Алекса

🤫

Тамара Нелаева

Не знаю. И мне странно :почему так много внимания этому событию .

Тамара Нелаева

Наверное им приказали молчать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но кто? Власть давно сменилась

Тамара Нелаева

А в смысле тайн ничего не изменилось.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Тамара Нелаева

Не верю.

Та
Тася

Да ВСЕ Ничего и неизвестно правды..все сваливают на инопланетян

Эдуард Чёрный

Может и нет тайны, кто знает, страх перед прошлым, ходу не дает

Владимир Лоскутников

Да ничего там не скрывают Перепились передрались вот и всё

Валентина Мишняева

Думается, что это все таки военные разработки.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего