Надежда Волкова

не понимаю: как можно выступая не чувствовать что ты не интересен публике? И говорить долго и нудно...Это что, возрастное?

Ответы
Anatolij Dridzo

Меня подмывает подать совет какому-нибудь предприимчивому бизнесмену организовать фирму для обслуживания таких "говорунов" с оплатой поминутно. Обеспечить им зач (человек 20, я думаю хватит) и будут слушать его не засыпая, пока он может это оплачивать. Мне кажется, что они могут на этом не плохо заработать.

Надежда Волкова

а что, не плохой выход. Но ведь эти люди не понимают, что скучны

Anatolij Dridzo

Может быть и понимают, но остановиться у них не получается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже этого не понимаю. А когда свои плохие стихи читают?... Мне много приходилось выступать на публике. Я учила текст практически наизусть, всегда смотрела в лица слушающим, когда говорила. . Слушать меня было легко и интересно (не хвалюсь, просто отзывы).

Телефонист Вася.а

У Довлатова это есть.Когда докладчик долго и нудно о чем то говорил,кто то из зала выкрикнул" долго не кончать это достоинство мужчины,а не докладчика".

Надежда Волкова

прелесть!!! Буду иметь в виду. спасибо

Телефонист Вася.а

Спасибо Довлатову!

Надежда Волкова

и вам

Телефонист Вася.а

Спасибо.Можно на " ты".

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕСНОГО КОНТАКТА С ПУБЛИКОЙ ДАЁТСЯ НЕ СРАЗУ, ЭТО НАРАБАТЫВАЕТСЯ МЕСЯЦАМИ! "

Надежда Волкова

спасибо

Ва
Валерий

А может обязанность, что бы на этом фоне интереснее другие были?

Надежда Волкова

спасибо, неожиданная идея

Николай Дубинин

...они действительно не чувствуют ...сие называется тешить беса

Надежда Волкова

увы...спасибо

Владимир Кот

Это не уважение к аудитории. Не умеешь выступать - сиди в зале.

Надежда Волкова

согласна

Valentina

Публика разношерстная...все равно кому то будет интересно.

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Сушенков

Нет ,это от недостатка общения с близкими

Надежда Волкова

не задумывалась...спасибо

Михаил Сушенков

Это же просто ,если тебя ни кто не слушает из своих ,,,надоедаешь другим

Надежда Волкова

грустно

Михаил Сушенков

Это как сам научил,,,,или научила . Ведь все знают ,что нельзя обрывать или затыкать говорящего (ребёнка),,,тем более обзывать последними словами...Ну м следить ч,что сам говоришь

Надежда Волкова

спасибо

Фариз Мухаметдинов

🖼

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Osheschko

Для этого надо быть замполитом.

Лев Дувидович Перкис

Профессионально обязательное.

Надежда Волкова

спасибо

Вовочка Бакка

Это - отсутствие интеллекта.....

Надежда Волкова

спасибо

Анаит Оганесян

они и в молодости были такими

Василий Лабученко

Думаю" Для каждого своя тема!

Елена Мансурская

понимаю что вам интересно

Леонид Е

Это вы о ком? Неужели о???

Надежда Волкова

не ожидала!!!Р своих писала

Леонид Е

Не оправдывайтесь. Ваш ответ вас не портит.

Надежда Волкова

тронута

Виктор Владимирцев

Это - самонадеянность.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - долбо@@@бство....

Pavel Arefyev

нет, запятые надо