Виссарион

Лестница Иакова... Саратов🖼

–6
Ответы
Ви
Виктория

Жители дома N32 по ул. Брянской в Саратове жалуются на состояние подъезда.
"Подъезд в доме ужасен, ступеньки проваливаются, асфальта на дорогах во дворе нет, а где есть - не чищено", - сообщают горожане и добавляют, что исправно оплачивают ЖКУ и капремонт. Слава Путину не кричат. Странно

N’
N’djaména

Это ад)

Юл
Юля

ну есть нормальная где то жизнь...оно то везде частями.даже если посмотреть док фильмы про украинскую рублевку.

N’
N’djaména

Ну зачем смешивать разные понятия? Нормальная жизнь и нищета и есть и в Украине, а благодаря нам, мы ещё ад, разрушения принесли.

Юл
Юля

да.это жестокость превзошла фашистов второй мировой

N’
N’djaména

Итальянские фашисты вроде как не посещали совок, хотя могу и ошибаться, но нацистские немцы что творили, военные преступления и теперь они по сравнению с нами просто ангелами выглядят.

Indees Rybckin

А в Мариуполе отстроили несколько домов. Правда без воды и электричества, но фото это не видно. А про глубинки известно всем, только это нельзя показывать!!

Виссарион

кацапы только разрушать хорошо умеют

Юл
Юля

не отвлекай!они проходят эффект зомбирования!Им не до этого!они мыслями найти и обезвредить виртуального врага.Им же с ящика сказали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это в стране , которая пошла воевать , и защищать русский мир в чужой стране , где жили намного богаче .

С.
Санёк .

да? а теперь такой вопрос... может тогда лучше в землянку переселитесь? чисто же)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и так , а что плохого ? Если землянка сделана из чистого леса .

С.
Санёк .

кушать что будете? землянку тоже зубами да ногтями организуете?

С.
Санёк .

для примера ездил под Архангельск почти ежегодно в школе. так вот, при том, что в Архангельске есть заводы, "хреновой экологии" почему то и в самом Архангельске найти сложно. кстати, специально для "виссырионыча". вышеуказанные "лестницы иакова" как минимум надо крепко поискать.чего исключения за правило выставляешь?

С.
Санёк .

ездил к бабушке под Архангельск-в России дороги хорошие, в латвии ("типа в гейропе") дорога реально машину на ходу разбирает. кто виноват? опять Путин виноват, что в латвии вместо ремонта дорог с памятниками воюют?

Иван Никифоров

И в таких домах живут еще люди....Тут тоже .....Украина наверное виновата...............

Иван Никифоров

нет не думаю Вика, тут другое. у них болезнь всегда и везде защищать своего путина...если в России президент путин, то значит в россии все прекрасно...это у нас уже и сверху идет. наверху указ готовят, кто не согласен с властью, то выгонять из страны...

Ви
Виктория

ему 70 лет. Горбачев долгожитель 91 год. Ну не вечен же этот

Иван Никифоров

У него двойников полно,и это точно. Сам замечал несколько раз по телеку, вот сто пудов не настоящий был. Умрет реально , быстро двойник сядет на трон..И всё . и нечего не поймешь...Никто и нечего и не узнают

Ви
Виктория

при всех раскладах двойник до 150 лет жить не будет. Хотя есть путинское "обнуление"🤣

Иван Никифоров

😂😂😂Для этого обнуление и сделали

Tp
Tpикcтep

Эх Вися ...в сша целые города заброшены )) а ты какой то блиндаж нашел ))

Юж
Южанка

Это для жилье для россиян. Беженцам такое не предложат...

mk
maik kunin

Скорее В,В,Путина. Лестница ведущая его в Ад!

Зинаида Бадяева

И где только Вы находите всякое подобное ???

Виссарион

в саратове

Андрей Антоненко

Я в Киеве такие тоже видел, и что?

ŜR
Ŝtala Rato

Это формально, в реальности русским языком как "международным языком общения" никто не пользуется.
А руссские моряки и авиаторы в обязательном порядке учат английский.

Андрей Антоненко

Вы уважаемый Stala сказали как в лужу пукнули 🤣😂😅 Все всемирные организации, начиная с ООН, ВОЗ, Всемирный Банк и т.д. ведут весь документооборот, том числе и на русском языке. А то, что все летчики общаются на английском это так принято, не учить же им по 6 международных языков.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии про ООН и прочее таки прикольны... Они этот свой "документооборот" могут вести на любых языках, при чём тут "язык международного общения"?
Вы зачем тут выдаёте желаемое за действительное и подменяете понятия?
А так да, вы правы -- все лётчики, все моряки общаются на английком -- чзыке международного общения. А не на русском.

Андрей Антоненко

Не могут, а обязаны и ведут именно на этих языках. Переубеждать я вас не собираюсь. Упрямство достоинсво ослов.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши ослиные проблемы не интересуют, вам незачем тут плакаться.
Обязаны, но не общаются.

Макс Янов 🇷🇺

Свинья везде грязи найдёт...

ŜR
Ŝtala Rato

У вас и с носом проблемы?

Макс Янов 🇷🇺

Не умеешь общаться - проходи мимо и не показывай свою гниль. (совет).

Макс Янов 🇷🇺

Укродебилы не в состоянии пользоваться своей головой.

Виссарион

кстати, эта лестница Иакова обвалилась недавно)

Макс Янов 🇷🇺

Тебе откуда знать?

Бот@Нег )) Zov

В Сибири лестницы лучше ))

Валерий Егов

🖼Николаев

Виссарион

осталось лишь выяснить, кто разбомбил саратов

Валерий Егов

Никто.

Виссарион

вот и я об этом

Валерий Егов

Это так живут люди.

Ойген М.

Это что?Жилой дом?

ŜR
Ŝtala Rato

Хрущовка.

Ойген М.

Охренеть! А жильцы похоже совсем безрукие или умеют только стакан в руках держать.

ŜR
Ŝtala Rato

Это Россия...

Висадка Пасажирів

Хороший фільм

Ma
Mascot

Лютая годнота

White Sakura

😨