Ольга

Что сибиряки держимся ?))) Правительство сказало , что тушить 2,3 млн гектаров леса экономически не выгодно и сколько ещё в сумерках жить ?

Ответы
Mарго Беккер

ЖУУТЬ...2 и 3 миллиона...Почему они допустиили такое возгорание...

Скорпион Иванович

За такие слова того чиновника посадить и дать 7 лет расстрела!

Такой Один

Солнце постоянно в дымке....Северный казахстан...

..
...

Да блин завтра домой, а там все в дыму🙈

Лара Ларина

Денег нет,... дальше сами знаете....🤷‍♀️

Га
Галина

У нас от дыма солнце не видно и холодно

Ольга

солнце уже третю неделю не видим ...

Га
Галина

А у нас ещё и дожди вторую неделю, влажность 100%, Капец

Ольга

да да ...всё так , а сегодня в новостях сказали , что Сибирь горит от аномальной жары !!! вообще жары не было и нет ..

Га
Галина

Какая жара....этим летом несколько дней было жарких и все. В июне снег даже был

Лидия Куркина

Правительство как всегда вывернулось

Toleanici56 Одайник

позовите китайцев...они справятся!!!

Ольга

так они нам тайгу и жгут

Ко
Константин

Ох.одурели чтоль? А как же воздух?

Ольга

да ужас ... Алтай не горит , а смог от горящего Красноярского края , Иркутска ,Читы ,Якутии , ЯМН округа уже до поволжья дошёл ... а мы третью неделю солнца не видим ,да вообще ничего не видим ...холодно как в погребе ...

Ко
Константин

Алтай половина степной

Владимир Мишарин

поджигать не надо , за моду взяли

Ольга

нууу ...я не поджигала ....

Владимир Мишарин

туристы охотники ,рыбаки . отдыхающие , бизнесмены, дети балуются и т. п., не сам же он загорается

Ольга

всё гораздо проще поджигают , чтобы скрыт воровство и незаконную вырубку .Китайцы этим грешат .

Владимир Мишарин

и это, а власти так спешат оплатить, чтоб украсть по больше

Еп
Епифания

Терпите! Бог терпел и вам велел

Ольга

а вам что Бог велел ?

Еп
Епифания

Ничего. Я - атеистка

Ольга

я тоже атеистка

Анатолий Горбач

главное чтобы не рассосалось

Тр
Трофим

всё равно бы китаёзы выпилил

Лариса

Потом спишут. И людей и лес.

Владлен Май-Маевский

Зашторимся и секс до утра)))

Егор

Еще в Греции надо тушить..

Инна Приходько

Не знаем.. но держимся

Игорь Головко

Лучше не поджигать.

Кука

у нас рассеялось

Алексей Малахов

А может сибирскую империю моздать, и кран газовый москве открывать за деньги? Чтоб нашлось на тушерие и на жтзнь сибиряков?

Виктор

До осени пожалуй

Вадим Осипов

Или до весны 2023 года!