Бываю Хорошей

Зашла в пункт выдачи Валберис, получить заказанный товар, не поверите😳 отстояла в огромной очереди🤨, вспомнила время, когда стояли так за колбасой.😁

Ответы
Serg

А за чем стояли то? Книжку надо с собой брать) я школьником в магаз (Москва) ходил с учебником математики))) жалостливые люди помогали правильно решить задачку или поимеры)

Бываю Хорошей

👍🤣 картина Репина, читаю

Serg

Да да. Отзывчивые люди. Даже один профессор помог задачку решить двумя способами. Причем я сам все делал он наводящими вопросами рулил ход мыслей

Бываю Хорошей

значит вам везло

Serg

Час полтора в очереди?))) Я сейчас смотрю на тех кто пять минут стоит и орет на весь магаз что слишком долго их заваленные продуктами телеги обсчитывают, и думаю тебя б в 1980 год. Тележку считали минут 15!!! Одну.

Бываю Хорошей

вот точно👍😁

Serg

Я вспоминаю одну кассиршу она быстрее всех работала. И естественно к ней все и ломились. Вот бы ей тогда все эти чудеса как сейчас!

Alex Unknown

Очереди были в результате того, что продукты весовые... Плюс, не было столько упаковки, и как следствие, ... мусора. Да и продукты питания, это не хрень какая нибудь...

С Э М

Уф… а я все в Озоне заказываю или на Али с получением в постамате) Никогда в Озоне не стоял

Бываю Хорошей

там дороже, да и оплата сразу

С Э М

Насчет дороже, сомневаюсь. С оплатой да, сразу. Но если не подходит тут же на возврат, деньги вернут

Бываю Хорошей

и ждать когда придут

С Э М

А куда деваться?) По Али возвращал, на Озоне не пришлось - все устраивало

Бываю Хорошей

один раз заказывала на Озоне плитку самоклеящуюся, пришло три упаковки и все разного цвета, отказ, больше как то не хочется

С Э М

Маркетплейсы все служат площадкой для торгашей и производителей. Они там проходят процедуру регистрации, размещают товар и продают. С равным успехом одни и те же могут быть и на Озоне, Яндексе или Вайлдберрисе.
Яндекс самый дешевый для производителя (комиссионные, отсрочки и т.д), Вайлдберрис был самым дорогим.
Вам просто не повезло(

Иван Иванов

Зайдите в час пик в супермаркет увидите что там и сейчас за колбасой стоят

Бываю Хорошей

а всё говорят что плохо живут

Иван Иванов

Ну не только все но и Росстат об этом говорит но на жратве экономить трудно

Станислав

Серьёзно? По моему это такое место где очередей просто не бывает.

Любовь Яворская

плохо живём.что ,даже,ленимся купить что-то в магазине!!😊

Любовь Яворская

Пользовались?

Бываю Хорошей

конечно, постоянно

Любовь Яворская

И вкусно?

Бываю Хорошей

а вы не пользуетесь доставкой продуктов на дом?

Любовь Яворская

Нет!Покупаю всё необходимое в магазине-и готовлю САМА!!!

..

Очередь в Валберис? Меняйте пункт выдачи товара.

Алексей Дегтярев

капец вроде уже ни коммунизм а все туда же

Лариса

Наверное, была суббота или воскресенье.

Old Bastard

Стояла она...не смеши!! Лет тебе сколько?

Бываю Хорошей

а сколько есть, все мои

Old Bastard

Люблю зрелых..

Бываю Хорошей

а я нет

Vladimir Leonov

очередь???? У вас что только один пункт?

Бываю Хорошей

вот именно что их у нас множество

L….

У меня это тоже) любимое место 😁

Ск
Ска-0Й

у нас через три дома их пункты

Бываю Хорошей

у нас так же

Ск
Ска-0Й

так ходите пораньше и не в выходной день

Ан
Анфиса

Колбаса была качественной..

Бываю Хорошей

по 2,20

Ан
Анфиса

Цен я не знаю... у мамы надо спросить.

Татьяна

да -сейчас он популярен

Ро
Роксана

это все черная пятница

Al
Ali

циклы правят историей

Св
Светлана_Светлана

Народ тратит активна

Европа Плюс

За что боролись.. 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А у нас никого нет