Та Самая......

Почему в наше время чулки дороже колготок, вот лет 60 назад было наоборот...?

Ответы
Fenix🇱🇹

В 1960 г средняя зарплата в женщин была 81 руб , а атласный пояс для чулок ГДР стоил около 50 руб , чулки капроновые 15 руб . и к тому же это был огромный дефицит . Носили их лишь по большим праздникам или к врачу .

Вадим Иванов

Колготки носят все и они есть на любые доходы, а чулки теперь надевают далеко не все и "по случаю". Предмет "роскоши" или статуса всегда дороже.

Та Самая......

Что есть, то есть!

Вадим Иванов

А то...

Михаил Гехт

Маркетинг. Сейчас чулки - предмет роскоши, а колготки - повседневная одежда, до середины 1970, а на периферии и позже, было наоборот

Та Самая......

И я о том....

Михаил Гехт

Товары для женщин в подавляющем большинстве продают по ценам из пальца. Для этого постоянно и моду меняют, чтобы втюхать другое

Та Самая......

С.... такие😉

Elvis Costello

потому что колготки продвинутей и современный..а чулки фетих старческой порнухи..у молодежи гольфики и юбочки

может технология иная стала .да и приблизительно равные цены (глянул на wildberries)

Виктор Федин

раньше и соляра была в три раза дешевле бензина, а сейчас одинаково

Та Самая......

Соляра дороже сейчас.

Виктор Федин

тем более

Alex Alex

Да хто ж их знает, ентих чулкопроизводителей и колготконосов

Та Самая......

😆👍

Alex Alex

Все перевернули с ног на голову)

Владимир Николаевич

а что в том плохого. Это они к нам едут, а не мы к ним.

Al
Ali

много телеса открытыми оставляем и цену ..набиваем

Та Самая......

Так вот, кто виноват!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

По той же причине, что винил дороже файла или СД

Не Он

лет 60 назад колготок практически не было )

Та Самая......

И они были дороже.

Mihail Kiranow

Вот потому, что их почти не было.
Что спрос был большой, а предложений мало

Не Он

какие там колготки в то время ? больше половины женщин и трусов то нормальных не видели

Та Самая......

Верно!

Mihail Kiranow

Ну, у кого-то может быть и были. А хотели больше.

Ов
Овер.

Не знаю. Никогда не покупал...

Се
Сергей

Чулки не такие,и не из того

Dobriy) В Меру

Тогда всё было по другому)

Dobriy) В Меру

И проще)

Та Самая......

👍

Dobriy) В Меру

😉

Катерина Горностаева

Колготки одни, а чулка два

С Э М

Сильно большая разница?)

Виктор Косачёв

А ножки у тебя супер.🌹

Nikola Mahkov

-смена ценностей!--😱

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас все дорожает

Та
Таралеж

Эротичнее и быстрее