Елена Александровна

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Ответы · страница 3
Сергей Кагановский

Так-же мысленно я управляю своим банковским счетом, кредитом и другими не стоящими упоминания вещами)

Сергей Яблочков

обстоятельства влияют на мысли а мысли на счастье чтобы стать счастливым надо любить и быть любимым

Елена Александровна

👍Спасибо за ответ!

Михаил Корсанов

ой нет.... мыслями можно напридумывать себе че хочешь, а счастья не будет при этом. так часто бывает.

Виталий Алексеев

Но Счастье стоит на остановке, в одном шаге от тебя!! И ему совершенно по фиг!!! Счастье едет в гости!

Ирина Шубина

Внешние обстоятельства могут сломать человека так, что мысли никакие ему не помогут, только время

Алексей Завьялов

Супер, Елена Александровна-то есть счастье, оно внутри каждого из нас! И каждый имеет на его право.

Татьяна Алиуллова

да, но этого трудно достичь. в мои мысли все время лезут мысли мужа, несчастного и бедненького...

Светлана Морозова

ах если бы все так просто было ....................все бы жили в котеджах и ездили на феррари...................

Добрый День

Ну как мысль мыслью управлять может? Или у них там иерархия? И какая мысль является верховный?

Скорпио

А если война и убивают!!!! .......Твоих родных!!!Как управлять мыслями,что бы быть счастливыми!!?????

Алексей Румниекс

Эмоции хороший соуга, но плохой хозяин

Скорпио

это всё слова!!!ГОРЕ оно ГОРЕ как ты его не назови......................

Алексей Румниекс

Это для меня уже факт я после того как потерял почти половину семьи закрыл чувства под замок чтоб сохранить себя.

Скорпио

Главное память о них не закройте................

Алексей Румниекс

Память иногда тоже доставляет кучу неудобств

Скорпио

Мы разговариваем на разных языках!

Александра Цой

как писал П.Коэлье "если человек поставил перед собой цель, Мир будет стремиться ему помочь"

*елена *

Ой бытует мнение .да мы и есть сознание.согласна но только отчасти.мы так же плоть и кровь

Нина Вернигорова

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Александровна

Какая красота!!!! Благодарю!

Ма
Майя

ага.сейчас много таких счастливых телепузиков. Главное -- от телевизора не отрываться. )))

Юрий Малиновский

Сами-то подумали,что написали?Только внешние факторы влияют на строй ваших-же мыслей!

Алина М.

Да, но удаётся это не каждому и рывками, Т.к. всегда найдётся то, что сбивает с курса.

Алина N

🙏 👍 🌹 наконец-то благоразумные разымшления о счастье появились. Спасибо!!!

Naidvar Naidvar

конечно.Дай мне , Боже пережить то, что я могу, и отпустить то, что изменить не могу

Иван Лузин

Тешь себя дальше своими заблуждениями... Не всё зависит от нас, многое, но не всё!!!

Айлин

Много есть позитивных, добрых , веселых и .... Несчастных невезучих по жизни людей.