Та
Таша.

на первое свидание нужно брать медицинскую карточку?.

Ответы
Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

М*
Михаил ******

... Конечно..., не забудьте автобиографию, справку с места работы, копию финансово - лицевого счета, выписку из домовой книги и разрешение от родителей... Если что то упустил, дополнения возможны...)

Та
Таша.

а трудовую книжку? справку что не верблюд?. аттестат?

М*
Михаил ******

...Думаю, что не повредит, может даже стать решающим фактором успеха...

Та
Таша.

справка из психдиспансера будет решающей

М*
Михаил ******

... Конечно, этим будет поставлена "жирная точка" в успехе мероприятия...)

Юрий Савин

Это обязательно особенно должен отражен в ней резус-фактор который должен быть таким же как у того с которым идёте на свидание это очень важно если хотите иметь здоровых детей

Та
Таша.

ну необязательно такой же..у нас разный был,а ребёнок здоровый родился

Юрий Савин

Всё проявляется с возрастом много отрицательных примеров

Та
Таша.

с возрастом это когда...лет в 50?

Юрий Савин

от30

Руслан Болов

И справку о доходах, что бы мы знали, что нечаянно сделаное дитя не будет голодным. Мы то сразу слиняем. А совесть чем то успокоить надо.

Valera Vavin

Однажды женщину встретил, которая при встрече сразу показала справку из вен.диспансера.. до сих пор ума не приложу!!😶

Татьяна Грибцова

Веселая женщина была, с юмором видимо. Но с другой стороны явно что то у неё в этом плане было в виде отрицательного опыта.

Valera Vavin

да . опыт был -- лечилась. видимо теперь так самоутверждается!!

Татьяна Грибцова

надо было ласково погладить её по головке..жаль ведь когда недооценивают значимые для неё личности

Valera Vavin

А я расстерялся. Неловко как-то стало....

Татьяна Грибцова

Ну молоды были наверное, только про свои потребности думали..

Valera Vavin

Наверное, да...🙂

Татьяна Грибцова

ничего..мы все ошибаемся..

Александр Петрачков

Конечно,вдруг,что то, на первом, пойдёт не так,посмотришь в карточку,ага человек больной,а стоит ли тревожить больного....

Haydarbek Bababekov

Зачем это? Приезжайте на первое свидание на своей новенькой "тачки" и никакой медицинской карточки... 😀 👍 💐

Ол
Ольга

а еще паспорт со штампом о разводе и прописи всех детей и свидетельство о собственности на квартиру..))))

Юра Тюгаев

Если после свадьбы супруг или супруга не потолстели то значит вам подсунули больную или больного

Николай Ходосевич

Даже на первое свидание надо брать с собой презервативы, а медицинская карточка - не так важна

Шагарьян Хайретдинов

Медицинскую книжку. С точным указанием, что допущен к производству детских продуктов питания

Дмитрий Бурулёв

Думаю-не обязательно,лучше твёрдо доверять человеку,с которым собираешься общаться.

Марта

конечно . а вдруг у вас недосып хронический а это влияет на сексуальные отношения

Шамиль Эдельбиев

Не обязательно.Главное чтобы мед-справка,не пригодилась после первого свидания.

Ол
Ольg@

А Вы на первом свидании в постель гововы завалиться.. Может сейчас так принято?

Та
Таша.

а я что написала о готовности??? Читай и думай

Ол
Ольg@

Не нужно брать мединицинскую карточку. А она уВс есть? С детьми работаете?

Та
Таша.

думай.. 2й раз повторяю.. не книжку медицинскую... что же вы тупите

Александр Давыдов

да ,еще резюме автобиографию и желательно при наличии родословную до 7 колена

Та
Таша.

да.. ни разу не слышала.. и сколько там населения

Александр Давыдов

тыс.50 сейчас меньше мужики все ,да и женщины на заработки разъехались

Та
Таша.

понятно.. а вы что не уехали

Александр Давыдов

почему я вахтой работаю на Севере

Та
Таша.

понятно..

Александр Курносов

да, паспорт, кредитную карту, если военнобязаный то военный билет....................

Игорь Алфеев

Конечно, а ещё справку с жека , свидетельство о рождении паспорт и диплом....

Ильдар Айкаев

Неплохо бы ещё сберкнижку и ордер на квартиру - успех невероятный!!!😎

Потеряшка

трудовую книжку, 2 НДФЛ, о составе семьи ... вроде ничего не забыла 🤔