С😊
Солоха 😊

Какое достижение своей жизни вы бы поставили визитной карточкой своей личности? 😂воо, я как придумала

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Вопрос хороший, интересный, у всех что-то есть.Вот и у меня.родился я, в такой глухомани, "в которой могут жить только медведи да Бальзаминовы…"
В детстве много путешествовал с родителями, по сибирским углам и северным закоулкам. Учился в тамошних школах, которых сменил аж одиннадцать штук и дошел до восьмого класса, но и тот не закончил, остановился на семи с половиной. После чего удалился по "аглицки" и шестнадцатилетним пареньком, пошел ковать свою судьбу, работать учеником автослесаря. И результат: живу в центре Европы, имею квартиру и коттедж, и три высших престижных образования.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ДОСТИЖЕНИЕ ХОЧУШЕК!!!! я - ДОСТИГАРОР !!!!! решили вопрос по поводу пандуса, приобрела необходимые витамины для малыша, отзвонилась в социальные службы!!!! Кайфуша - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))

Митяй Ктознает

1. Иностранцы дали мне из уважения прозвище: Пуруш. 2. Я был на столько уважаемым человеком что меня даже не посадили в тюрьму. )))

Адам Адамов

Ну, наверно, лучшее мое достижение это то, что я стал относится терпеливее к людским пакостям

Владимир Литяйкин N

Всем всем- а давайте вместе измерять время жизни методом затухпния фотопроводимости

Игорь Николаевич.

Смог прожить не как овощ более 50 лет. А ведь мог и 25 не протянуть.

Ма
Марат

Моё твоё не люблю эти слова, пусть за меня другие люди скажут 😂

Геннадий Зернов

Способность самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔никакой... Просто живу на благо общества 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Пенсионного возраста! Удостоверением пенсионера...

Наталья)))

Я колбасу режу виртуозно. Сойдёт для визитки?

С😊
Солоха 😊

О, даа)

Ми
Михаил

Придумали хорошо!!! Но мне нечем хвастаться...

С😊
Солоха 😊

Эх

Ми
Михаил

Да я и не хочу

Сергей Ясаков

МОЛОДЕЦ! УМНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ ! УМНИЧКА .🤪👍

Лариса Ларина

Вырастить добрых и умных детей...☺️😊🙂

Alex Sher

Будем хихикать над потугами людскими?

С😊
Солоха 😊

Будем понимать, насколько особенные люди нас окружают

Alex Sher

Соглашусь, когда вашу версию увижу

С😊
Солоха 😊

Вот вы раскомандовались) очки то наденьте😂а то командир не серьёзный какой-то

Alex Sher

Похоже вам очки нужны))))

С😊
Солоха 😊

Они меня старят 😂

Alex Sher

у меня одни уже есть.
Я предполагал, чо ответ не дождусь, ибо хвастаться своими "Достижениями" может только простофиля

~E
~ Eva Lansca ~

Нет никаких достижений у серой мышки.

С😊
Солоха 😊

Серые мышки, чаще кардиналы

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно. Но тут тогда самое главное -- не ошибиться с троном ,за которым будешь стоять.

Александр Вяткин

Стоял пять лет у операционного стола.

Ва
Валериан

Возможность обуздать свои слабости

Ма
Марина

Дети, выращенные достойными людьми

До Элвиса Не Было Ничего

Я меньше на 0,17% выдыхал Цэодва