Дима Бойко

Карточка ПриватБанка потерял.поцдув банк и сразу восстановят?? Паспорт обмзательно?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Без паспорта ничего и нигде не сделают. Тем более, если это связано с деньгами.

Дима Бойко

Нашел..мне с банка позвонили через неделю и вернули сам работник

Макс Янов 🇷🇺

Это если нашли. А если б пришлось восстанавливать...

Дима Бойко

Легко..только потом идти в пенсионный и дать свой счёт мне пенсия по инвалидности каждый месяц приват банка

Макс Янов 🇷🇺

При восстановлении счёт не меняется. Выдают новую карту с теми же реквизитами.

Дима Бойко

Ладно..все окей

Макс Янов 🇷🇺

Главное, что всё обошлось. 👍

Дима Бойко

Да

Александр Бабурин

просто ужас😢👍😢

Светлана Степанова

обязательно.

Эл
Эльвира

Обязательно

Нурия Шагабиева

Конечно.

Толя Попов

😉