Рытzарь Дня

если соберем вместе всю правду то узнаем имя Творца?

Ответы
Татьяна Бурмистрова

А оно тебе надо? Для такой глупости толпы народу вместе собирать?😳😋

Зоя Овосиенко

Говорят (знающие люди), что самого Главного зовут Санат Кумара.

Рытzарь Дня

слишком просто

Зоя Овосиенко

Не... Там целая Иерархия... и наш Иисус до сих пор работает, один из Департаментов (отвечающий за ВСЕ религии) возглавляет...

Марк

Правда не яблоки, чтобы ее собирать, откройте Библию и узнаете

Елена Crimea

Почему - Библию? Почему не Войну и мир или Незнайка на Луне?

Марк

Потому что имя бога, которого хочет узнать Тристан, есть только в Библии😊

Марк

😊👏😊

Галина Алекс.

Кривду легко найти. Как определить .что есть правда.

Рытzарь Дня

правда это то что ты чувствуешь..

Галина Алекс.

Наши чувства субьективные. Можно ли доверять.

Рытzарь Дня

н если им не доверять то чему тогда ваабще доверять?

Галина Алекс.

Ничему.Или проверять, с пристрастием.

Рытzарь Дня

проверять замучаемся..

Юрий Прытков

Потому и не соберем правды, что имя Творца неведомо.

Алевтина Миронова

а зачем вам имя? Что в имени тебе моем?

Naidvar Naidvar

так у него много имен, главное Саваоф

Lysia Chuiko

ЗАЧЕМ? Пусть будет красивая тайна!

Марина П.

Нет.Человеку не дано знать правду

Пинфло

но рептилоиды будут мешать нам

Пинфло

на плечи?

Рытzарь Дня

рептилоиды разве не змееподобные??

Пинфло

но внешне гуманоиды

Рытzарь Дня

а-га..мммм...нет..пусть ползут

Пинфло

так ходят почти как люди

Максим Исаев

егони кто не узнает ни когда.

Рытzарь Дня

... а надо толпой

Ирэна Гук

Правду мы НИКОГДА не узнаем!

Рытzарь Дня

ээээ...истину?

Ирэна Гук

И ИСТИНУ тоже! Нет документального подтверждения!

Зиля Серебрякова

попробуйте сил не хватит

Рытzарь Дня

без вас - не хватит!

Зиля Серебрякова

не думаю

Рытzарь Дня

тогда - писецц

Зиля Серебрякова

ну очень красиво

Владимир Игнашенков

уже знаем ...Природа ...)))

Лариса Деменева

и будет всем счастье

Рытzарь Дня

благо дать

Мила Гаева

надо вспомнить

Светлана Белогорцева

У-уу. НИКОГДА

Маринка .

А оно есть!

Ве
Ветер

Православная

Маринка .

А я уже говорила со многими православными верующими, с моими близкими , которые ходят в церкви, и даже со священником...Многие не верят этому , а когда показывала это имя в Священном Писании, они 😮😦, а еще хуже ,что священник в конце беседы проклял меня и запретил произносить это имя , а это уже вразрез с теми словами , к которым призывал сам Иисус Христос

Ве
Ветер

Я тоже хоть и православная, но многого не понимаю в церкви...и последнее время перестала туда ходить...там только учат обрядам непонятных мне праздников и вытягивают деньги на обогощение попов

Маринка .

А я давно ушла , потому что видела лицемерие . И согласилась изучать Библию и сейчас счастлива ,что нашла истину

Маринка .

В Библии написано : "...Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли у точному знанию истины ".... (1Тимофею 2:3,4 )

Света Дмитренко

БОГ-ТВОРЕЦ

Игорь Фолимонов

А зачем ?

Рытzарь Дня

.. а что ..интересно же..

Игорь Фолимонов

Если честно,то все равно