Дильшод'$

Коммунисты!!! Коммунизм реально? или это утопия? или мы уже прожили в при коммунизме?

Ответы
Александр Карабашев

насколько помню коммунисты есть и сейчас а вот коммунизма я до сих пор нигде не видел,поэтому само по себе не понятно что за социальный строй представляют собой господа коммунисты

Владимир Н

Это идеальное устройство общества. И как всякий идеал, не жизненно. Но к идеалу надо стремиться. Иначе жизнь слишком прозаична.

Нина Шарипова

А вы разве не заметили,как мы все пролетели по коммунизму ? Вот только не пойму-в каком времени я сейчас живу...

Збигнев Августинович

Если человечество захочет выжить на этой планете то прийдёт к Коммунизму или что похожее

Ольга Ланг

Нет не прожили. Я мечтала бесплатно пианино получить. До сих пор нетути пианины .

Татьяна Портная

Мы немножко не дожили. Реально при коммунизме сейчас живут Арабские Эмираты.

Medvedrus Иванов

Где,когда и в какой стране кто видел коммунизм.Пример можно?😁 🙏

Светлана Войцеховская

Ценнее всего Духовный коммунизм,но на Земле его никогда не будет.

Дильшод'$

Ок.

Владимир Колпаков

Попытки были . Даже торжественно провозглашали. Обделались...

Виктор Федоров

Идея то хороша вот только реализовать её взялись УБЛЮДКИ

Татьяна

Это реально сейчас была Китае там коммунизм,у них все ок

Тома

всё было в 80 годах...а мы и не заметили...))))))))))

Anatoliy Kofman

Так сущность человека это нарушает- утопия

Ро
Розалия

Коммунизм-утопия, но социализм был реален.

Татьяна Алексеева

политика на ночь глядя это по мужск части

S-
Suzanna ---

прожили при коммунизме

Борис Алиев

В при на коммунизме....

Людмила Сухая

никогда его не будет

Елена

прожили. помечтали

Елена Мансурская

бесспартийная