Татьяна

Все, что приносит радость - имеет право на вход без очереди ?

Ответы · страница 3
Надежда Карпец (Калевич)

ну как сказать, просто пока радость стояла в очереди мы были заняты)

Ольга Селенга

Нет, не всегда. Радость сегодня может быть вовсе не радостью завтра.

Са
Сакен

лучше все своим чередом. А то на десерт останутся только огорчения

Валерий Петровский

Только, чтобы не пересеклось с предыдущей радостью, будет драка...))

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Почему нет...как в песне "Счастье вдруг в тишине постучало в двери"

Михаил Георгиевич Ткаченко

Всё,что приносит радость-или вредно,или аморально,или незаконно.

Саша Притула

Конечно!)Но нужна в некоторых вопросах..Я бы сказал..тактичность!)

Alexandros Ellinas Steridis

роботы??? без очереди??? А как же люди, которые приносят оную?? 😄 😄 😄

Alexandros Ellinas Steridis

"Все, что приносит радость" - только робот сможет Вам принести!!!

Alexandros Ellinas Steridis

ха.... глупости он Вам точно не принесёт 😄 😄 😄

Alexandros Ellinas Steridis

а какие глупости Вам нравятся???

Шульженко Николай

Да , конечно . Радость терпеть не может : так и прёт из всех щелей .

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍Пусть расталкивает всех локтями)))

Светлана Горбатенко

чтобы по настоящему оценить радость надо дождаться его очереди

Галина Румянцева

Хорошо бы всё что приносит радость, к нам в очередь выстроилась

Чашка Cоffe... С-Петербург

Полное право! И пусть этих льготных вестников будет побольше!

Синильга. .....

Да какой вход? Когда приходит радость, надо снести весь забор!

Али Кат

нет) детям конфеты тоже радость приносят, но также и кариес)))

Татьяна

Кариес не только от конфет бывает

Али Кат

но вы же поняли о чем я)) не всё что приносит радость полезно

Татьяна Лихач

согласна...пусть радует...и у ВАС хорошие,адекватные вопросы!

Санек Атаманoff

а то, что приносит радость наркотам, тоже добро пожаловать???

Алексей Камратов

Конечно, если эта радость - удостоверение Депутата Госдумы.

Алексей Камратов

Я иду в Депутаты.

Я иду в Депутаты. Какого рожна
мне доверчивость в уши надула?
Моя совесть чиста, никому не должна.
И зачем мне халявная Дума?
Правда, там, говорят, беспредельный оклад
и запросы-вопросы – всё платно:
чуть закончик подпряг, подлизнув «дяде» зад,
в банке счётик откроют приватно.
А на то, что народ доедает свой хрен
(нет, не тот, а другой – огородный),
Депутату плевать, Дума выдержит крен,
в ней всё тихо, как в лодке подводной –
за рулём капитан (дай Бог каждым «фронтам»!)
и «матросы» - спортсмены, подружки….

Я иду в Депутаты, что б выкинуть хлам
из народной бесплатной кормушки!

Примечание: Моё рекламное приложение к предстоящим Выборам.
09 июня 2016 год. Москва – Новосибирск.

Татьяна Брусницина

Мне кажется, что этим правом обладают только неприятности.

Areg Simonyan

Правило хорошее. Но у нас хорошее стараются не пропускать.