Olivka

Почему тут некоторые считают если есть у них член то за ними бегать будут девчонки?

Ответы
Tairsky Tairsky

Глупые и наивные люди! Не надо бегать за членом, также как не стоит убиваться за каждую юбку. Животный секс и занятия любовью это разные понятия, хоть и физический процесс внешне похож.

Olivka

Та сама в шоке с таких людей

Tairsky Tairsky

Физиологическое удовлетворение потребностей можно понять, но и партнёр должен быть соответствующим.

Александр Каменный

Да так рассуждают дебилы и малолетки , ни каких проблем ни с девочками ни с женщинами , кому то хочется за мужиками бегать ну и флаг им в руки !!!! Нормальных людей на много больше!!!!!

Бактыбек Калчаев

Глупости. А в прочем из-за того, что весь женский род перешли к мужским брюкам и забыли что такое платье, скоро у самих появиться эти члены. ЖДИТЕ!!!

Olivka

Та тут пишут придурки

Бактыбек Калчаев

ХА...ХА... Какой вопрос такой и ответ!

Кай Фрост

Потому же, почему девчёнки(и не только девчёнки, но и тётки) считают что если у них есть влагалище, то за ними должны бегать и добиваться их))

Кай Фрост

Вот и умничка💋 💋 💋

Лиса Рыжая

Товарищи, я смотрю, вы друг без друга не можете😎

Кай Фрост

Не виноватый я, она сама пришла😂😂😂

Лиса Рыжая

Поздняк метаться😀

Кай Фрост

Э! Чё началось-то??? Не, я так не играю!!!😁

Марина ***

наверно потому что эти некоторые, единственным своим достоинством считают член

Olivka

Наверно

Просто Веталь

Читаю уже четвертый твой пост.Боже кому ты натер нужна чтоб от тебя убегать.

Olivka

Иди нахуй

Просто Веталь

😄😄😄быдло-баба)))?

Алексей Белогуров

Так и есть! Это ведь Россия у нас все возможно,а у вас не до этого людям.

Olivka

Кошмар, лишить их нужно членов и сжечь их таких мыслетелей

Алексей Белогуров

Ну мы страну не просрали как некоторые! За свое и пострадать не грех. Вы там жгите тех, кто вашу страну продал вместе с вами! Думаете не о том.

Olivka

Все сказал?

Алексей Белогуров

Это вопрос,или ответ?! 🙂

Olivka

Вопрос

Алексей Белогуров

Ты спрашивай не стесняйся!:)

Вася Васильков

Член это по молодости..у меня другой уровень,секс не во главу ушла)

Olivka

Это радует

Саша Свиридов

Хочется девушкам бегать они бегают их ни кто не заставляет.

Olivka

Сложно

Саша Свиридов

У вас произошло что то серьёзное?

Olivka

Все рассказать?

Саша Свиридов

Хотелось бы узнать но не ради любопытство.

Саша Свиридов

Девушек тоже много которые зверствуют ,но мы все ровно вами восхищаемая.

Призрак Оперы

чтобы бегали член должен быть кривым а они этого незнают

Виктор Кузубов

Находятся в прелести. огромное самомнение, и себялюбие.

Olivka

Ужас

Назим Хугистов

Доброй ночи Оливия, вероятно мозги только в органе!

Olivka

Вероятно

Виталий Рыкун

Вот именно, некоторые! А так, это дело девчонок!

Legião Dos Sábios

А что ваши мальчики бегают за членами?

Olivka

Молодцы разрабатываете

Legião Dos Sábios

Да, жизнь заставляет!

Азалия Янковская

Зато сейчас, я поняла, что не в количестве приседания толк, а в качестве и сейчас приседаю со штангой.... результат лучше 👍

Olivka

Я с гантелями , верно говоришь

Legião Dos Sábios

Само по себе приседание полезно, оно подготавливает весь организм к нагрузке.

Petru Mihaila

Ну не беги .все равно же догонят))))

Лев Дувидович Перкис

и что странно, они не ошибаются

Алексей Меркурьев

Потому что привыкли так жить

П.
Птица-Синица .

Потому, что они им и думают.

Olivka

А почему?

П.
Птица-Синица .

В школе делали скворечники с мальчишками. Мой был самый некрасивый. Вот меня и назвали сначала скворцом, а потом уж ласково стали звать.

Olivka

Интересно , а у меня фамилия Синицына

П.
Птица-Синица .

Ну вот, значит птичкины мы!🌷 🌷 🌷

Olivka

Да

Павел Останин

А тут есть Такие? Бедолаги:)

Olivka

Да, пишут такое

Ал
Алексей

Не все так считают , поверь

Olivka

Надеюсь

Ал
Алексей

Очень много нормальных людей