Вести Скрепечества

Человеческая цивилизация сегодня разделилась на два лагеря: развитый демократический мир, и застрявший в 11 веке диктаторско-террористичный интернационал, который стремится разрушить основы современного миропорядка. Ось зла: РФ, Беларусь, Иран, Сирия, Китай, КНДР, ХАМАС, Хезболла, Талибан. Это тот самый "многополярный" мир, о котором постоянно блеет путин? Спасибо не надо. Всё таки во времена первой Холодной Войны (1946-1991) СССР и соц.блок были более адекватными.

Ответы
Се
Сергей

А, Вам не кажется, что Мировой Демократии нужен Враг?? В виде диктатур? Что б с ним бороться и отмывать триллионы баксов?