Константин Раду / Ра-Ду

...не стоит забывать, что самая страшная кривда, это правда с элементами лжи, что мы и видим повсеместно. Правда. видят лишь те, кто этого сильно хочет и включает мозги и Волю. Согласны?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Согласна

Zоя

Правда!?)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Каждый видит лишь то, что хочет видеть

Zоя

Если вы про правду, то правда у каждого своя.... Я б так сказала и с этим спорить не переспоришь)))

Константин Раду / Ра-Ду

...если нет мозгов и нет способности для анализа то согласен, такого не переспоришь, ни под каким соусом.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Константин! Вы о себе? Судя по вашим высказыванием, с мозгами у вас проблемы

Светлана Степанова

конечно.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу за пять минут рассказать о смысле жизни. И если вы меня поймёте, значит я тему знаю. Хотите попробовать услышать?

Светлана Степанова

я сама всё знаю.в школе хорошо училась.универ питерский закончила.

Константин Раду / Ра-Ду

...умный всегда во всём сомневается, а дурак и так всё знает. Вы умнее этого настоящего Учителя Физики?. Наберитесь терпения и послушайте. Рекомендую.

Ботzман Барисыч

...не

Константин Раду / Ра-Ду

"Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора, за границы Мира" - Артур Шопенгауэр. Согласны?

Ботzман Барисыч

неа))) ты сам-то ченить знаешь про всё?))) цитатор бля

Сергей

нет

Эдуард Ильясов

Да

Константин Раду / Ра-Ду

Эдуард, хотите знать правду о Тунгусском Метеорите? Эта Правда даст вам основание поверить в правдивость и значимость этой информации и полностью перевернёт ваше мировоззрение.

Эдуард Ильясов

То что говорят СМИ надо делить на 2 и потом ещё раз на 2

Константин Раду / Ра-Ду

...это не СМИ, а Научная Закрытая Школа.

Ви
Виолетта

👍

Константин Раду / Ра-Ду

...Виолетта, рассказать анекдот о Правде?

Wlad Korn

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Высоцкий, как раз под впечатлением этой притчи (анекдота) о Правде, который написал Гоголь и написал свою песню о Правде.

Сергей Сергацков

👍

Олег О.

100%

Олег О.

200%