Никифоров Валерий

разве можно полюбить, не слыша голоса и не заглянув в глаза?

Ответы
Михаил Журавлев

Влюбиться - можно. Влюбленность порой сильнее, чем любовь. Нет, скорее жарче, но и сгорает быстрее. Получая письма, Вы создаёте в своём воображении образ. Как правило, идеальный, светлый, без тени. Жизнь потом нередко вносит жёсткие коррективы. Так что ответ: можно влюбиться, но для того, чтобы полюбить надо видеть, знать человека.

Валентина Янак

Каждому человеку нужен человек не важно какой.. толстый худой низкий высокий.. нужен родной. нужен просто свой. Чтобы рядом всегда... чтобы смотрел в глаза.. чтоб смеялся с тобой.. чтоб поддержка была.. чтоб руки грел...

Ир

Нет...можно создать иллюзию, наделить несвойственными качествами и потом влюбиться в то, что сама и создала...но не нужно требовать, что бы человек оправдывал мою иллюзию, есди он на самом деле оказался другим...

Dinara Izatova

да можно, только это будет особая любовь. Можно влюбиться в душу ее или его. При длительной переписке мы невольно раскрываемся, делимся мыслями- вот именнов это можно влюбиться

Ир
Ирина

Невозможно. Можно только пообщаться и если вдруг появились чувства к этому человеку, надо себя сдерживать, невозможно влюбиться в картинку или в слова из соц сетей.

Га
Галина-

Наверное ,Мне так признавались в любви заочно,но я то понимаю, что лапша .Лишь бы согласилась встретиться.Ох мужчины на что только вы не идете чтоб добиться своего.

Мария Максимова

В смысле, по письмам? Наверное... Но это очень рискованно... Ведь то, что ты читаешь и представляешь у себя в голове не обязательно совпадает... К сожалению..🙁

Cусанна Погосова

Можно я думаю.Если человек вдруг думает так же как ты.Или угадывает мысли.Родственная душа значит.Почему бы ее не полюбить?Очень легко влюбиться.

Се
Сергей

Любовь это то что переживает человек под воздействием чего-то внешнего. Наверное испытать такое чувство можно только оно будет как полюция

Любовь Пеночка

Женщина, наверное, может так полюбить. Мы же любим ушами. Другой вопрос, как быстро придет разочарование после столкновения с реальностью

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, но это факт. Был случай, мужчина понравился, а когда услышала голос, наступило разочарование и пропал интерес к общению

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ахренеть

Кириллов Сергей

Можно. В среднюю азию съездийте. Там девочку семи лет за муж отдадут в паранже. Женитесь, откроете паранжу..................... а там сюрпрайз))).

Кириллов Сергей

Я, против?

Никифоров Валерий

Уже успокойтесь , у меня нет денег даже на 70 летнюю невесту.

Алина Маринес

Доброе утро! Я давно успокоилась, не переживайте...

Кириллов Сергей

Доброе утро! Я, вроде то-же успокоился, башка бобо, во рту как кошки на какали(((.

Ирина Нестерова

Наверное можно. Но, увидев и услышав может случится катастрофа: будет человек другой - чужой, непривычный, а это не совместимо...

Игорь Кольцов

можно сорвать понравившийся тебе цветок, думаю о том что ты его любишь...однако у цветка скорее всего будет другое мнение.

Юлия Лебедева

Ну может за поэзию....хотя,нет я только за образ,люблю глазами,даже если человек очень хороший,но не красивый не полюблю...

Любовь Бородина

Сейчас все так дрступно: включите Скайп. Это раньше встречалась любовь по переписке. У меня так тетушка замуж вышла.

* Наталия ***

Это мужчины любят глазами, а у женщин бывает по другому: при долгом дефиците любви, включаем фантазию и влюбляемся.

Nekto Imiarekoff

Как-то на Прозе.ру встретился рассказ на эту тему... Сейчас поищу в закладках... А, вот ссылка: https://proza.ru/2022/06/22/1563

С.
Славик .

Нет так нельзя . Вы имеете ввиду смотреть на фото и влюбляться . Не в коем случае ,если вы не слепой и глохой .

Паулина Де Гранд

полюбить можно душой, сердцем за поступки можно полюбить, глаза и внешность зачастую бывают обманчивыми