Имею Я

Вызываете такси, бач, водитель женщина, ваше действия?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Нормальные действия.😄

Галина Кроткова

С удовольствием сажусь.

Имею Я

Я уже побывал, 4000 км до лангепас ездил.

Галина Кроткова

Это на Кольском полуострове? Нет?

Галина Кроткова

А, понятно. За Полярным кругом? Или не дотянуло?

Имею Я

Не доехал. Приглашает еще дальше но дороги нет, только вертолетом

Галина Кроткова

Я жила три года в Мурманске. Вспоминаю с любоаью. Но жить там тяжело. Апрель-май июнь : в средней полосе теплынь, люди скинули шубы, а мы там всё ещё чуть ли не в зимнем.

Владимир Михайлов

Ездил , нормально.

Ирина Чернобай

проблема в чем?? что женщины не люди

Рыбак

не понял вопроса

Имею Я

Поедите, если водитель женщина

Рыбак

конечно, у нас женщин много за рулем и в такси тоже

Имею Я

В Москве водители осторожно ( если так можно сказать) ездить а когда они в питере ужас, как с цепи сорвались

Рыбак

ну этого я не знаю, не был никогда у вас

Павел Прохоров

Не вижу подвоха

Павел Прохоров

Хоть кто то здесь чо мной согласен. Низкий поклон вам)👌

Иван ..умья.

По здороваюсь

Иван ..умья.

А там уши она свободные у видела и понеслось у меня токое было уже минут 20 ехали а она болтала как радио не умолкая

Имею Я

Ваня, я сам таксист, раз женщина села и настроения у неё ужасно. Тихо сидела но в зеркало видно ей очень плохо. Начало про погоды а потом анекдоты и смотрю она уже другая. Когда вышло, спасибо вам, мне лучше. Понимаешь, водитель не только шофер и психолог. Иногда бывает людям одинок, мы все люди.

Иван ..умья.

Таксисты почти все хорошие люди

Имею Я

Почти не считается не есть уроды среди таксистов.

Людмила Макарова

Сажусь да еду.

Имею Я

Вам красный звезды надо выручить.

Мария Кеменяш

ТО ЕЕ РАБОТА..

Имею Я

Работа ясно, работу надо сделать, аккуратно и безопасно. Дела в том, что женщина очень ( не все) кроме себя никого не видят на дороге.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еду