Татьяна

стоит ли возобновлять отношения после развода?

Ответы
Михаил Гехт

Если только «аэродром подскока» для дозаправке при поисках. Если уж УМНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ люди не могут жить вместе, зачем издеваться. Куда лучше остаться в хороших отношениях.

Aleksandr Tarnovsky

Лучше плохой мир, чем добрая война! Да и захотят ли Монтекки общатьси с Капулетти?! )) Быть аль не быть? Но суть не в том! )))

Aleksandr Tarnovsky

По статистике только 5 % и способны на сохранение дружеских отношений...

Ли
Лида

Можно! Я знаю пару, они жили в разводе 6 лет, а потом встретились и заново поженились, живут счастливо!

Маша Ерёмина

Нет. Развелись же - значит, что-то в отношениях не устраивало. И нового ничего после не будет.

Мария Я

Стоит, если оба хотят и главное поняли и сделают по другому. Но это редкость.

Николай Скороходов

.. стоит .. мы забываем . что наш век очень короток .. не кащеи бессмертные..

Ал
Александр

так дети же, если есть, то просто обязаны возобновить

Пч
Пчелка

Горшок разбитый не склеишь, трещина будет видна

Ми
Михаил

Можно, только будет опять тоже самое

Александр Бабурин

Ой Я прошёл всё .Каждый решает САМ!

Алевтина Пална

если есть дети - это нужно сделать

Дмитрий Злато

пальвина,я тут недаввно узнал что у мужчины есть матка,а тут такие деньги,вот решил забереминить,вот и ищу с кем ба можно,ты же денег хочешь

Алевтина Пална

нашел?

Дмитрий Злато

нет еще,вот стораюсь.ток интересно это тоже девять месяцев

Алевтина Пална

это шо, мне потом с дитем нянчиться?

Дмитрий Злато

не я сам,я их уже ростил,знаю как,осталось родить

Вл
Владимир.

Если нельзя, но очень хочется...😍

Татьяна

снова надо пожениться🤣 на время

Вл
Владимир.

Всё временно в этой жизни. И мы как на вокзале - встречаем и провожаем.😜

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Ол
Ольга

разбитую вазу уже не склеить

Евгений

не знаю кто виноват кто прав

Евгений

В чем корень развода тоже не знаю Может быть это просто перезагрузка Она иногда полезна для семейных отношений и семья опять крепнет

Евгений

ВЫ правы не всегда вот я и говорю не знаю в чем корень развода

Cветлана

Смотря из за чего был развод

Леди Мила

если общие дети, то придется

Асланбек Каримов

Не знаю, я ещё не был женат

Асланбек Каримов

Спасибо

Ол
Ольга

битый горшок не склеить

Василий Стеклов

Это решать только Вам.

Владимир Забродин

Время -хороший лекарь

Владимир Забродин

И возраст

Владимир Забродин

Приобретается жизненный опыт