Иван Рогожин

Мужщина создан Богом по образу и подобию своему!!! И поэтому любовь он сеет на земле всем ее жаждущим девам, не по своей мирской похоти,а по воли всевышнего!!!

Ответы
Зоя Овосиенко

​Мужчины САМИ себе ЭТО придумали, НЕ хотят знать ни древних, проверенных временем ВЕД, ни современных НАУЧНЫХ исследований, а потом удивляются ранней смертности и импотенции...😜

Лариса

Бог бесполый. Это программа Вселенной. Вам просто удобнее представлять программу Вселенной в виде старого дяденьки с бородой. ))))) Сеятели,мля! А воспитывать результаты любви кто будет? Бог?

Иван Рогожин

Жаркова! Ну ты опять не согласна со мной чтоли? 🙂

Лариса

Рогожин! Завязывай глупости излагать!

Елена К

МужЧина создан богом! Но венцом сознания является женщина, пред которой должны преклоняться все остальные творения) И вообще как говорят французы " чего хочет женщина того хочет Бог"............

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не коверкайте высказывание по образу и подобию был создан человек а потом он уже был разделен там на Адамы и Евы, бог целостное существо он не женщина и не мужчина

Сергей Купатенко

все перепутано мужчина и женщина одно только разные движущие силы и один дан другому для полного развития чтобы дойти до своего дома. это разговор не быстрый.

Лилия Грозовая

Как высоко себя вы цените обожествляя, приятно и дальше вам заблуждаться в повышении самооценки за неименьем ценностей других.

Иван Рогожин

А с чего такой вывод? ))))

Лилия Грозовая

Бог гипотеза, не примеряйте на себя.

Иван Рогожин

А что такого?))))

Лилия Грозовая

Величие задавит.

Иван Рогожин

Я ношу не по себе не беру!))))

Ирина Цыкунова

А женщина не создана по образу и подобию?А разве женщина не отвечает адекватно?Каков мужчина,такова и женщина.

Кино

Ванечка......свидетелей Иеговы закрыли......- освободилось место.......Дерзай......пока можешь осчастливить всех........

Иван Рогожин

Ирина... )))

Борис Смирнов

Жириновский тебе в помощ

Serhiy Lyesnykh

Господь запретил пробовать плоды Адаму и Еве только с одного дерева в Раю...так что не мелите хе..ни!

Serhiy Lyesnykh

А должен? Ты же чёрт, о тебе ли нервничать?))))

Иван Рогожин

Петя )))))))

Serhiy Lyesnykh

Чёрт безликий))

Иван Рогожин

Просто ты ПЕТУШАРА !!! ))))))))))))

Serhiy Lyesnykh

Не волнуйся-соси)))

Елена Мартынюк

КЛАССНО!!! А думаю , что же это так любовь то прям липнет и липнет ко мне , а это по Всевышнего!!!!

Любовь Бородина

Какое серьезное оправдание похоти. Так безответственнее? Боженька виноват, не мы такие...

Дарьюшка Мальцева

Нельзя вырывать из Библии выгодное для себя предложение! Нужно дочитывать до конца.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так сеет....что после 40 ремонту не подлежит....

Зоя Овосиенко

Мужчины САМИ себе ЭТО придумали, НЕ хотят знать ни древних, проверенных временем ВЕД, ни современных НАУЧНЫХ исследований, а потом удивляются ранней смертности и импотенции...😜

Екатерина

они не знают как страшна неуправляемая половая энергия...жаль невозможно привести статистику, сколько донжуанов полегло раньше времени....

Иван Рогожин

Рано хороните сударыни 🙂

Екатерина

это не мы....это 👆там решают....цифры печальные...

Зоя Овосиенко

Есть, конечно, индивидуумы с очень большой "4"-кой в матрице (сильной половой конституцией), но нет смысла на НИХ равняться ВСЕМ мужчинам...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Высшая воля ,это обоюдная похоть полов и морально не устойчивых( шаловек)

Иван Рогожин

МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНЕМАЙ

Ирина Солнышко

хах.... вот умора! не путай Божий дар с яичницей, сеятель "любви"...

Нина Наумова( Бабич)

Ух какая самовлюбленность)))) а все остальные значит никто....

Иван Рогожин

Нина,я москаль. Тебя это не смущает?

Нина Наумова( Бабич)

Ну нет конечно))) я не опускаюсь в это болото. Вы человек!

Иван Рогожин

Нин,у Вас там что все с ума посходили на Украине? Вычего на Донбассе творите?

Нина Наумова( Бабич)

А я при чем блин?! Политики бабло на этом заколачивают,а вопрос ко мне что ли?! Интересно

Иван Рогожин

Лан... А что я разве не прав с божественной аналогией мужчин? 🙂

Нина Наумова( Бабич)

Может и прав.... главное чтоб сам в это верил))) а поверит ли в это женщина это уже вопрос.

Салтанат Ибраева

Не кажется ли вам, что вы мужчины пренебрегаете волей божей?

Иван Рогожин

Не кажется)))))

Екатерина Князева

Мало того, что фигня, так еще и безграмотная. Позорище...

Иван Рогожин

Окна на бесшумные меняй )))

Екатерина Князева

Поменяла. Крыша гудит)))

Иван Рогожин

Крыша это серьёзно )))

Екатерина Князева

И у меня и у дома)))

Иван Рогожин

Я понял))))

Muza

😱😟Хорошее оправдание распутству.! 😌👍

Jahongir Ruziev

Мужчина создан Богом из глины, а не по образу своему.

Иван Рогожин

Ну да,кто-то из глины...