Бф
Бф-2

Подорожавшие в магазинах яйца, имеют отношение к плохим танцорам?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая проблема. Визг стоит оглушительный. Бедные? А ничего, что на сорок процентов выросли покупки новых машин по отношению к прошлому году?

Бф
Бф-2

Тогда логичнее поднять цены на продукты на 300 процентов, а лекарства на 500 процентов, если машины покупают. Вот когда те 50 тысяч человек, которые покупают машины, перестанут их покупать, тогда можно прекратить повышать цены на продукты первой необходимости. Вы просто гениальный экономист! )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы баба. Потому что именно у баб поганая привычка переходить с темы на оппонента. Можно спорить и аргументировать. но с чего вы решили, что вы истина. К врачу, батенька. Не болейте.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На картинке вы тоже, видно голодаете.

Алекс Венцель

На мой взгляд это предпосылки к постепенной ползучей инфляции...Дорожают не только яйца, но и все остальные продукты и услуги...

Бф
Бф-2

Да, я тоже так считаю. Вырвали один продукт, подняли шумиху, сейчас примут меры, все успокоятся, а другие товары продолжат разбег

Алекс Венцель

Вчера увидел в магазине яйца по 200 рублей за десяток...

Бф
Бф-2

Ого! Вообще беспредел

Ма
Марина

К дуракам имеют, которые опять промолчат. И яйца ещё больше могут подорожать.

Эк
Эксперт

Я купил яйца. Поставил на полку. Пусть гости видят - какой я состоятельный!

Бф
Бф-2

О, как! У всех вопрос пить или не пить? у Вас же, как у Гамлета) Бытие определяет сознание, если оно есть)

Эк
Эксперт

Природа не пьет. Только Иногда. Плоды и виноград бродят, выделяя спиртное. Но такое - 1 раз в году! В остальное время - Природа чиста!!!!! Когда организм достигнет такой чистоты - это и есть Блаженство, Божья Благодать!

Бф
Бф-2

Ладно, я шучу) Всех Вам благ!

Эк
Эксперт

Да, конечно! И вам хорошего дня!

Бф
Бф-2

Благодарю!

Остап Бендер

Ну не думаю что так важны. Танцорам важны ноги! А яйца то уже десятое дело

Татьяна Морозова

...🤣😏вопрос президента министру...*что случилось с вашими яйцами*...

Бф
Бф-2

Вот и я про этих танцоров в правительстве)

Татьяна Морозова

ведь каждый уважающий свои доходы магазин тщательно отслеживает динамику каждого товара в программе компа (цена поступления, цена продажи и возможная цена остатков) каждого товара...динамика заявок на товар выходят на базы поставок...мне это рассказывали мои подружки в русском магазине в Израиле и я каждую пятницу покупала у них по бросовой цене роскошные остатки продуктов ...могу писать многое ))))

Бф
Бф-2

Жажда наживы и безнаказанность развращают людей. Но, как говорится - Жадность рано или поздно сгубит фраера)

Татьяна Морозова

и это так 🖼

Бф
Бф-2

Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, счастья, активного долголетия!!!

Юл
Юлия

Они имеют отношение к потраченным деньгам, плохими танцорами, 😁

Бф
Бф-2

Несомненно!!!

Юл
Юлия

😁✊

Бф
Бф-2

🤝

Га
Галина

Спроси у своей подружки, она знает в этом толк 🤣

Бф
Бф-2

Спасибо за совет! Знаете в чем ценность советов? В том, что им можно НЕ следовать!) Ну а если говорить по-русски, то с какой целью Вы цепляетесь к моим вопросам и постоянно мне пишите про мою знакомую? Если у Вас есть к ней претензии какого-либо вида, то пишите ей. И разбирайтесь. Я в чём виноват или неправ?

Бф
Бф-2

Я здесь имею право задавать те вопросы, какие считаю нужным. И в дальнейшем не собираюсь спрашивать у Вас разрешение задавать вопросы. Если мои вопросы Вам кажутся неприличными, оскорбительными или направленными против Вас лично, можете пожаловаться на меня администратору сайта.

Га
Галина

На фиг нужна мне эта базарная клуша Она подружкой может быть только такому как ты, пробу на ней ставить некуда, тебе такие и нужны Скажи, кто твой друг, и т д

Бф
Бф-2

Убедительно прошу Вас впредь вести себя пристойно, не вмешиваться в мои диалоги и не давать советы моим респондентам относительно меня и моих знакомых. Заранее Вас благодарю за понимание.

Га
Галина

Не надо меня учить, попроси свою подружку старушку, чтобы закрыла свой поганый рот и не обливала меня грязью Я веду себя пристойно, это вы выбираете ш...х и ведете себя так

Бф
Бф-2

Ещё раз, последний раз повторяю: свои претензии к третьим лицам на меня не вешайте. Будете продолжать в том же духе, я Вас отправлю в ЧС. Так что без обид.

Га
Галина

Ой как страшно Напугал Правильно можете только в чс Вы слабаки, умом не блещите Со мной общаться ума не хватит и грамотенки, я ведь не бабушка твоя любимая.которая не умная

Просто Петрович

Нет.. Они имеют отношение к жадным бизнесменам..

Бф
Бф-2

Скорее к правительству, которое никак не контролирует ситуацию с ценами

Просто Петрович

Ну, не лукавьте.. Там уже и ФАС и Россельхознадзор контролируют.. И представления уже выносятся..

Бф
Бф-2

Только все это после вопросов граждан на прямую линию с Путиным

Просто Петрович

Нет.. Вопрос к министру сельского хозяйства звучал раньше прямой линии.. И ФАС после того заседания заработал.. Это то знаменитое заседание когда Путин спросил что у министра с яйцами.

Бф
Бф-2

Вопросы начали задавать заблаговременно по электронке или телефону. Жалобы не просто записывали, а передавали в профильные организации. А так бы никто и не стал разбираться

Просто Петрович

Ну у каждого свои источники и уровень доверия ..У вас свой , у меня свой.. Думаю этого достаточно

Бф
Бф-2

Вот сейчас на слуху яйца. А других продуктов как бы нет? Нет внеплановых проверок надзорных органов. Мораторий продлили ещё на год. Так и тянет спросить - может этим надзорным органам следует платить зарплату только за те дни, когда они осуществляют проверки? То же самое касается и многочисленных аппаратов мистерств и ведомств

Георгий Крымский

У него всегда пол кривой , а больше я не знаю .

Гостья Из Будущего

Не имеют, так как яйца похоже пошли с Кремля.

Бф
Бф-2

С министерских кресел)

Гостья Из Будущего

Ага... Скоро путинские пойдут)))

Бф
Бф-2

Не будем загадывать. Эти-то скоро станут по цене Фаберже)

Гостья Из Будущего

Не загадываем))) но будет🤞

Бф
Бф-2

Я в этом вопросе более оптимистичен)

Ва
Василий

..............................................................................

Z-Мимокрокодил-V

Ох, допляшутся оне - станут тенью на стене.

Бф
Бф-2

На это лишь остаётся уповать)

Вл
Владимир

Ага .В виде руководителей птицефабрик.😊

Бф
Бф-2

Да)

Наталия Наталия

Скорее плохие танцоры к кривому полу...)))

Бф
Бф-2

)))

Новости Дня

... санкции наконец то ударили по яйцам

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Бф
Бф-2

А я на эстраду и не стремлюсь. Просто пишу, чтобы народ не был такой хмурый

Zоя

Не думаю... Предновогодняя суета)

Нурия Шагабиева

Нет , скорее к жадным курицам 😁

Нурия Шагабиева

Что мы и делаем.

Бф
Бф-2

Да. Но не всегда получается

Нурия Шагабиева

Это уж как повезет ...

Бф
Бф-2

Да, лотерея)

Vladimir Rakivnenko

К плохим министрам торговли.

Бф
Бф-2

Ок