𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Плохому танцору известно что мешает, а что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Марго Беккер

Небриитые лобки!🤪🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

плохие партнеры🤣

No Name

с плохими яйцами

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не проверяла, со мной всегда танцевали хорошие партнеры

No Name

значит ты хорошая танцовщица?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, мне нравится просто танцевать, и даже объясняла партнеру бачату т.к. он волновался я говорила расслабься и почувствуй ритм и все у нас получилось)))до сих пор переписываемся

No Name

хорошо потанцевали...

Кристина.

Кривые ноги.

Na
Natali

Пуанты