Имя Фамилия

Плохой танцор, нынче надежда всей России?

–4
Ответы
Анатолий Скорняков

Дорвавшийся до власти. Которая ему досталась случайно благодаря росчерку пера пьяного Ельцина. Да у него есть и хорошее-он сумел остановить войну в Чечне. И все на этом хорошее.заканчивается.

Александра

А вы ночью не спите, все думаете о нем и о нем😂. Вот я о вашем еврейчике с садистскими наклонностями вообще не думаю) А если и вспомню, то сплюну через левое плечо. Тьфу, тьфу.

Имя Фамилия

Потом хоть плевки свои оттираешь???😂😂😂 Или так и ходишь с ними???😀😀😀

Александра

Ой как смешно то. Вы как ребенок.

Имя Фамилия

А она такая серьёзная тётка, ходит и плюёт себе на спину.😂😂😂

Александра

Меня зовут Александра. А вы , ИмяФамилия, глупы и мне с вами не интересно общаться.

Имя Фамилия

Да мне по)(ую кто ты!!! Маромойка вот ты кто.😂😂😂

Александра

Ясно все с вами)

Татьяна Бобер

С этим дебилом, без имени и фамилии,лучше вообще не общаться. Слишком много чести уделять ему внимания, пошёл вон укранацик!

Имя Фамилия

Суши зубы.

De
Denis

Зато хороший папаша. А вот хороший танцор и не воин, и не мужик... За этим в Европу и пендосию. Радужные там разрешены. 😆😆😆

Имя Фамилия

А у нас нет танцоров?

De
Denis

Да ну... Сплошные Элтоны Джоны со своими мужьями. И другая ЛГБТ... Гейропа же...😆😆😆 Пидорисьня по русски...

*Таня*

Зато - мужик с яйцами (они и мешают ему танцевать). А сейчас для России главное далеко не танцы.

Имя Фамилия

И доложили тебе?😂😂😂

Александр

а мне зачем . они с тобой поздороваються пинком по роже

Имя Фамилия

У меня ощущение что ты с ними знаком и поэтому то сейчас и бздишь.😂😂😂

Александр

я то ни лицо ни имя не прячу в отличии от тебя и тебе подобным . бздуны

Имя Фамилия

Терпила, а с ними западло беседовать.

Клим Елдаков

Не факт. Кавказцы хорошие танцоры, однако у них демографическая обстановка лучше.

Имя Фамилия

Не сравнивай дятел кавказцев с тобой долбоёбом.😂

Клим Елдаков

Ты пидор долбаный с рваным очком. Иди к проктологу.

Клим Елдаков

Ты пидор долбаный с рваным очком. Иди к проктологу.

Имя Фамилия

У тебя есть свой домашний проктолог???😱

Клим Елдаков

Знаю, что он есть у тебя. А мне он не нужен.

Имя Фамилия

Ты что, мой сосед?😂🌹

Сергей Ломов

🖼 не ясно смысла этой надежды.

Кот И К

нее..хороший президент надежда всей Окраины...но его увы нет..))

Наталья Храмченкова

Что ж вы так с Россией? И не из таких передряг выходили)

А П

Или хороший альцгеймер тоже подойдёт.

Ann Richter

я отличный танцор и у меня нет детей)

Имя Фамилия

Логично.

Ann Richter

у меня нет детей не по этой причине

Елена Z

Хороший клоун-надежда Украины))

Елена Z

Да поняла,что для дураков ,как ты "пернуть"на сайт и пусть по запаху определят,какого ты буя хотел?))

Имя Фамилия

Ну ты то специалист по запахам!😂😂😂

Елена Z

Не,я спец по уркам))

Имя Фамилия

Вертухайка.

Елена Z

Неее,я не из той темы.

Кс
Ксения

А хороший танцор надежда США,?

Sonam Deс Мврл-Свк

надо тросик зацепить 😁

Имя Фамилия

Цепляй.

Sonam Deс Мврл-Свк

танковый 🤣

Имя Фамилия

По)(ую.

Имя Фамилия

Пегас в пальто.

Стас Васильев

Последняя .... умерла. Аминь!!!!

Cергей Власов

У меня нет такой привелегии

Т См

надежда всей России- НАРОД.

Да
Давид

Всего мира скорее всего

Имя Фамилия

Мусульманского????

Да
Давид

Ну так Мексика вся акбар

Вэндель Странник

🙄😂🥴

Николай Скороходов

..кого имеете в виду..

Ал
Александра

Ты опять тут, урод?

Ал
Александра

Левые скрины сделать легко, правда 😏

Имя Фамилия

неужели ты сильна не только в этом 🍌, но и по подделке скринов???😂🍌😂🍌😂🍌

Ал
Александра

Ты в этом силён, ты же живëшь тут. И я давно знаю, кто ты.

Ал
Александра

Тебя это характеризует очень хорошо