Ан
Анатолик

Недавно писал тему про бородавку и как от нее избавиться,пробовал во весне бабушкиным способом вывести ее картошиной предварительно закапав ее в землю.. не помогло.. На днях купил частотел для пробы.. Хотел намазать,а бородавки нет??? Одна большая была в диаметре 3 миллиметра и малюсечка где то 1 миллиметр.. Не пойму в чём прикол? Или сами отвалились,организм скинул или все таки бабушкин рецепт помог???

Ответы
******

Я в детстве себе выводила - сахар в ложке растопить , по бородавке вырезать картоночку, чтобы не попадало на здоровую кожу и налить растопленный сахар. Пекло так..... Я подвывала, но она потом отпала, видать до корней прожглась. И маленькие прошли. До этого прижигала соком чистотела, не помогало.

Ан
Анатолик

Жесть

Татьяна Шох

Бабушкин способ помогает У моего сына на руках появилось множество бородавок.Соседка не старая еще женщина сказала что поможет Пришла утром .мокрой тряпочкой протерла руку и на даче у себя зарыла И даже не заметила как все исчезло

Ан
Анатолик

Вот!👍

Та
Татьяна

Бородавки - вирусные организмы, поэтому при определенных условиях могут пропадать так же, как появляться.

Ан
Анатолик

Об этом слышал

Валентина Рязанова

Сын вылечил молочком одуванчика огромную бородавку сзади пятки, я летом лечила на локте бляшку , помогло.

Анна

сама отвалилась. Ничего не делала у сыновей ни картошки , ни чистотел . Через некоторое время пропали.

S.
S.b.d.

У меня соседка чтото шептала и действительно помогало....так что бабушкин и вам помогло

Луиза

я пробовала на Луну заговор читать, тоже помогло, за три дня исчезла

Луиза

могу посоветовать способ как в домашних условиях проверить есть ли на тебе сглаз

Ан
Анатолик

Как?

Луиза

Взять стакан или чашку с чистой водой, а также спички. Сжечь 9 спичек (до конца), при этому следующая поджигается от предыдущей. Сожженная спичка кидается в воду со словами «Не девятая, не восьмая, не седьмая» и так до конца.
Подождать минуту и посмотреть. Если все спички плавают на поверхности – сглаза нет. А если хоть одна приняла вертикальное положение – произнести «Добро в ворота, зло вон навсегда!». В воду обмакиваются пальцы и рисуются крестики на груди, лбу, плечах, запястьях, локтях и на солнечном сплетении. Далее сделать 3 глотка из чашки, а остальное вылить.

Луиза

у меня одна вертикально встала, это значит сглаз небольшой, от кого-то из окружения

Ан
Анатолик

Я яйцо помню ставил у изголовья.. еще называют это выкатка яйца.. давнооо это было,учился в классе 9 наверно.. так вот .. там такая шляпа белесая была пипец

Гудвин

Ошибка в ожидании немедленного сознательного исчезновения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так картошка сгнила и бододавка отпала 😂

Ольга

Бабушкин рецепт помог, у меня в детстве также было.

✨Т
✨Таньюша✨

Картошка помогла, кто бы чего ни говорил))

Ан
Анатолик

Говорили многое...

✨Т
✨Таньюша✨

Говорили, да не пробовали, а я пробовала.

Ан
Анатолик

Просто время много прошло.. Полгода примерно..Но бяки и правда нет.. Даже следов??? Все пересмотрел,думал глюки..Нету

✨Т
✨Таньюша✨

Первый раз мне бабушка моя картохой заговаривала, сказала в землю закопать, как сгниёт картошка, так бородавка пропадёт. Так пропала поди, когда сгнила, я также удивилась, не обнаружив). Потом, уже когда бабушки не стало, решила я сама, тоже прошла и также незаметно.

Ан
Анатолик

А слова или заговоры были? Я не помню говорил что или нет? Я еще только потом узнал что надо на убывающую луну делать.. В какую делал не знаю

✨Т
✨Таньюша✨

Без всякой луны делалось, она заговор читала, а я своими словами.

Ан
Анатолик

Ясненько

Ольга Опекунова

Мысль помогла ..,она,порой,сила ..☝️

Нурлан Исмамбетов

Со временем она сама отваливается

Ан
Анатолик

От чего?

Николай Скороходов

Вы сами ответили на свой вопрос..

Александр Харитонов

А я кислотой соляной жег

Ан
Анатолик

Есть азотная только

Александр Харитонов

Не я соляной,ковырял и капал туда

Таня Соболева

Бабкин рецепт конечно)))

Ан
Анатолик

Вот и не знаю..

Ку
Кукулькан

можно просто прижигать)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....бабушкин - конечно.....

Михаил Тымчук

Помог эффект плацебо.

Зульфира Ай

Про бабушку не верю.

Татьяна

зеленкой ее