R M

Бога нет, история лжива, поверхность океана плоская)

Ответы
Никифоров Валерий

эллиптическая геометрия) — одна из неевклидовых геометрий постоянной кривизны (другие — это геометрия Лобачевского и сферическая геометрия). Если геометрия Евклида реализуется в пространстве с нулевой гауссовой кривизной, Лобачевского — с отрицательной, то геометрия Римана реализуется в пространстве с постоянной положительной кривизной (в двумерном случае — на проективной плоскости и локально на сфере).

Вл. Комов

История не лжива, она не полная, проповерхность океана так же не плоская просто радиус окружности очень большой - порядка 6400 км.

Вл. Комов

А вы смотрели именно в телескоп и точно знали, что судно находится на расстоянии 150 км? Если да,то как это судно отобоажалось в объективе?

R M

Не смотрел пока, но объязательно посмотрю

Вл. Комов

Тогда что вы мне тут туфту впариваете. Я к примеру имею опыт наблюдения за морем в 12-ти кратный бинокль - наличие кривизны вполне подтверждается.

R M

Ни черта не подтверждается.. и что вы там наблюдали с 12 кратным биноклем?

Вл. Комов

Наличие кривизны у квази ровной поверхности.

Владимир Забродин

Всё так за исключением поверхности океана. Ежели она была плоской то ты увидел бы противоположный берег.

Владимир Забродин

А у неофициальной науки есть доказательства выдвигаемых ей версий?

R M

Да.. Есть и много авторитетных учёных, которые говорят об этом и не только..

Владимир Забродин

Звания, фамилии в студию?

R M

Не к чему.. кому действительно интересна правда, тот сам узнает

Лариса Богуш

Это серьезная тема. Но в канун выходных и выходные дни хочется расслабиться и любить и быть любимой.

R M

Простите если как то помешал)

Лариса Богуш

Ни в коем случае. Я обязательно подумаю об этом.

R M

🙂👌

Владимир Н

Поверхность океана ребристая (волнистая). Во всём другом соответствие полное.

Ирина

Все врут. Мир- иллюзия. Истины нет, поэтому у каждого она своя)))))))

Гр
Григорий

Да! Земля держится на трх китах, а тех держит огромная черепаха

R M

Про слонов ещё забыли)

Гр
Григорий

Точно! Их то я и не заметил

Веснушка Весенняя

Капец! 8 побед дочери на олимпиадах псу под хвост!

R M

😁 спорт тут нипричем

Веснушка Весенняя

Вот и я не о спорте ...

R M

Раз победа, значит спорт..

Любовь

Зато Земля круглая и за каждым углом сюрпризы)))

На
Надежда

С кем спор ведёшь? себе что-то доказываешь ?

R M

Реакция людей интересна..

На
Надежда

Да.. сейчас ..зачирикают..

Эл
Эльвира

Какой интересный набор постулатов )

R M

Это для меня последние открытия)

Эл
Эльвира

Возникают вопросы: куда дели бога и кто сравнял поверхность океана? )

R M

В Ватикане думаю есть какие то ответы..

Эл
Эльвира

он с нами поделится?

R M

Если применить грубую силу ну или обмануть)

Эл
Эльвира

Обманывать нехорошо.

Николай Новиков

И Земля имеет форму чемодана 😆

R M

Форма может и круглая..

Яду Хари

ну да,- хоть в пустоте,что-то есть

Ok
Oksi

Ооооо Господи ...что ж это такое

R M

Как захочешь🌼

Ok
Oksi

Будет всё как ты захочешь))) солнце пальмы и цветы...будет всё как ты захочешь только так как хочешь ты......))))))

R M

Хочешь море с парусами, хочешь песен новых самых, хочешь солнце с парусами, хочешь за окошком Альпы))

Ok
Oksi

Земфира по моему)))

Ok
Oksi

Лучше убей соседей что мешают спать ))))

Свет - Мария Стрижевская

ГДЕ ТЫ ВЫЧИТАЛ ТАКУЮ БРЕХНЮ ???

R M

Видел во сне)

Свет - Мария Стрижевская

ОНО И ВИДНО

Solomon Gruzmarg

Поверхность океана мокрая.

Еп
Епифания

И вы ходите вверх ногами

Ирина

Ильяс Амиров

Дааа,а земля квадратная

Марат

Бога нет? А когда будет?

R M

Когда рай на земле станет