Ал
Александра

Хочу сделать тату .посоветуйте на каком месте? ???

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. лучше воопче её не делать .. что бы потом об этом не жалеть .. поверь она Тебя не украсит .

Ibadet Hasanov

Притвет Саша. Во первых за чем тебе тату, ты и юез него красивая. Во вторых откуда я знаю.

Ibadet Hasanov

Павел Прохоров

Какая цель смотря. Сову на щиколотке, а? А можно мандарин на лицо-НГ же на носу😁😁😁

Павел Прохоров

Вот теперь я точно вижу, что вменяемая девушка! Не послала) РЕСПЕКТ!

Ал
Александра

Были сомнения???? А может ошибся???

Павел Прохоров

Я тебя с пол буквы прочитал) шучу... Ты-ЗАГАДКА...но, уверен, классная)

Павел Прохоров

На икорке можно чуть ниже колена классно20×15

Сергей Дехант

Главное на таком, чтобы со временем не растянулось, не сморщилось и не потрескалось 😉

Саша Назаров

ЛУЧШЕ ДЕВЧОНКАМ ИДЁТ С БОКУ НА РЁБРАХ ТОК НЕ НА КОПЧИКЕ И НЕ НА РУКАХ ИЛИ ВДОЛЬ ЛЯШКИ

Александр Гаврюшин

лучше не делайте мода проходит и в старости как она будет выглядеть на дряхлом теле

Александр Пантелимонов

если временную то на плече/небольшую/,постоянную-на попе мужчину будет возбуждать

Игнатенко Игнатенко

а вас что, берут на работу проституткой? татуированная женщина - обычно шалава

Михаил Юсипов

на интимном месте а так же на пояснице - что б партнер заводился с полуоборота

Максим Белов

Не стал бы я дружить с девушкой с тату, зачем пачкать тело даное Богом чистым?

Максим Белов

Мне так когда то пояснили еще в 90х годах , когда хотел сделать, тогда были старшеки на районах везде наверное, не грубо нормально объяснили, но предупредили, мало ли Как в жизни сложется, может быть на нары попадешь, придется объяснять одним местом, что это за тату и что оно означает, не грузитесь, это мое мнение.

Максим Белов

Да не за что ) обращайтесь ))

Фердинанд Франц Иосифовович

на лбу небете свое имя, оно предназначалось для этого, пока паспортов не было

***Cу-026186*** Зиядаев

честно скажу а стойт портить свою кожу какой тебе бог подарил красоту🤔

Сергей Пономарев

Да... веселая старость будет у моих сыновей - вокруг старушки с тату на всю...

Makki Тринадцатый

НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВСЕ СИНИЕ А У МЕНЯ НЕ ОДНОЙ ВОТ И ДУМАЙ!!

Андрей Пластун

А кто Вам сказал, что Вы некрасивая без тату? Киньте в него пыльной тряпкой!

Иван Мерзляков

не нужно,что в этом хорошего или красивого?ты и так красива,без всяких тату

Игорь Росляков

На спине сканворд.Или детектив какой с разбивкой по всему телу.))))))😅

Михаил Чердак

судя по вопросу, тебе лучше всего сделать тату на заднице (ты ею думаешь)

Нина Кузьмина

Ремнём на румяной попе! Зачем красивой девочке тату? Чтобы быть как все?

Ал
Александра

Н да . мне волосы покрасить не дают. Говорят зачем

Нина Кузьмина

И правда зачем? Даже фото ваше рассмотрела - черты лица правильные ( любой макияж подойдет ) можете ходить один день юной девочкой, на следующий - роковой красоткой! И цвет волос вам идет. Если отрастут чуть потемнее еще лучше! Можете меня не слушать, но послушайте тех, кто вас любит.

Ал
Александра

Просто цвет волос у меня мои( естественный)

Нина Кузьмина

Вообще круто! Такая пшеничная красотка!

Нина Кузьмина

Боже ж мой! С пшеничными волосами они должны смотреться просто васильками. Прошу вас - не портите себя. Ничем. Природа дала вам так много. Хотите - меняйте макияж, эксперементируйте с помадой, высотой каблука, длиной юбки, с чем хотите!

Нина Кузьмина

Добра Вам и счастья! 🍒

Ал
Александра

Спасибо большое. И вам всего наилучшего