Шер Исаматов

Вот почему его уши не остались такими же большими? *))) 🖼 - в июле.... 🖼 - сейчас... *))

Ответы
Андрей Селезень

Здраствуйте друзья! Приглашаю Вас в мои Яндекс колекции где вы сможете раслабится после трудного дня и просматривать картинки и видео по интересующей вас тематике. Подписывайтесь и будьте в курсе, за хорошее настроение отвечаю:

Список желаний: кулинария, интересные факты, Hi tech, Авто-мото, цытаты фразы стихи о любви с картинками и т. д: https://ya.cc/1lzVG

Фото-видео приколы: https://ya.cc/1i6MH
животные: https://ya.cc/1tIbT
музыка: https://ya.cc/1tIbZ
фильмы: https://ya.cc/1bSnv
для взрослых +18: https://ya.cc/1tIc3

Тамара Гончарова

У людей и животных мужского рода такое встречается. вы не замечали, что у новорожденных мальчиков большие гениталии? А к году они кажутся малюсенькими, ибо тело выросло, а достоинство пока что нет) И голова бывает больше остального тела. Вот и Ваш котик (мейнкун, наверное?) вырос вокруг ушей))

Шер Исаматов

6 где то... я его на улице подобрал - точнее не скажу... 😉

Тамара Гончарова

Ну, ему ещё месяца 4 расти)) А он уже, судя по фото, крупный))

Шер Исаматов

есть такое дело... крупный, дерзкий и шебутной... *))

Тамара Гончарова

Вот, мы постановили: МЕЙНКУН! ФФСЁ! Пусть никто не оспаривает))

Шер Исаматов

*))))) дай бог...

Ангелина Головко

Мой племянник, когда был маленьким спрашивал у своей мамы , а почему в детстве ростут только уши и ноги? Мы тогда посмеялись, потому что он в детстве был лопоухим, и сказали ему, что когда вырастишь все будет нормально... так и есть и уши не торчат. Вот так и этот котенок

Евгений Степанов

У меня был котёнок,подрос ,и рос непропорционально,сначала вырос хвост,а сам маленький,соседка на даче над ним угорала...,у него был хвост на полтора кота,по земле волочился,такой смешной..,а вырос-красавец-котяра,без из'яна!

Рустам Дугоев

Раньше он был маленький, всего боялся и поэтому ко всему прислушивался. А щаз вырос, оборзел, обнаглел, понял что его все любят, бояться нечего и роль слуха свелась к минимуму... Только чтобы услышать как зовут пожрать... ))))

Шер Исаматов

*))))) Да не... рыжий Симба братан - классный, боевой... *)) я с ним реакцию отрабатываю и по ночам вместе бегаем и по деревьям лазим... *)))

Рустам Дугоев

Ух ты... Может ему отгрыз кто ухи-то? )))))

Шер Исаматов

не... *)) не отгрыз никто... *)) такие же большие - просто он к зиме "шубу", "штаны", "воротник" и "шапку" отрастил длиннющие... *)))

Шер Исаматов

уши - скрадваются на их фоне... 😉

Рустам Дугоев

Ааа... тады ой... А ваще красавчик он... Рыженький))))

Шер Исаматов

*)))))

Ал
Алёна

У меня котёнок был длинношёрстный, а теперь обычный, большой, грязный и постоянно дерётся с соседскими котами, но для меня он дорог, потому что я его спасла.

Шер Исаматов

Ну да... *))

Ал
Алёна

Даа) Выходить было тяжело. А как он плакал и звал маму.

Шер Исаматов

На улицу выходить? *)) Этот рыжий братан, Симба, пока боится громких звуков - не новый год, умудрился забраться по фальшстенам туалета, вверх - на фальшпотолок... *))

Ал
Алёна

Нет, выкормить имею в виду, долго болел, чуть ни умер, он только глазки открыл, а его выбросили в золу прямо у дома бабки одной. Сейчас вредный очень, но меня любит, хоть и глупый, зверь всё-таки-не человек. Но я принимаю его таким, какой он есть, вот это и есть настоящя любовь и преданность не важно кому ты её посвящаешь, я думаю.

Шер Исаматов

Не делаю разницы между домашним "зверем" и "человеком"... *)) да и глупость - относительная весч...

Ал
Алёна

Верно))

Дмитри Баронин

ну раньше то был благороден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как .....😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 а сейчас что????😁 😁 😁 😁 😁

Николай

Кричать на него меньше надо было.Надо было оращаться шопотом.Он бы прислушивался,и уши бы росли.А так зачем большие уши.Когда и так слышно😂

Шер Исаматов

*)))))) точно...

Елена Аношкина

А зачем ему большие уши? Чтобы лучше слышать?))))) Котейка очень красив, игрив. ......А снимок взрослого, кстати , в плане ушей..... ничего не видно.

Шер Исаматов

А вот когда восстанавливали популяцию Египетских Мау - были взяты по 10 кошек из Банглора и Ташкента - так что и тут есть "азиатчина"... *)) Так что, Симба-брат, азиат из азиатов... *))

Елена Аношкина

ну пусть будет так. Главное-здоровье Симбе и его хозяевам. я кстати в своем коте, тоже следы египетского МАУ искала . шесть лет назад.

Шер Исаматов

Уху... *)) от Египетского Мау, почти у всех наших дворкотов и дворкошек (явно, полосатых - а не одноцветных и двухцветных), только явно выраженная буква "М" на лбу... *))) не зависимо ото того, европейцы они или азиаты... *)))

Елена Аношкина

да! по ней и определяла. у него" М" с лучами . три луча. а еще он весь шелковый такой, а подушечки лап более волосатенькие. но перепонок нет.)))))

Шер Исаматов

*))) Мне очень нравятся эти... "Ночные мышиные директора" Эрмитажа... они все такие - важные, на хромой козе к ним не подкатишь... *)))

Лена Елена

У моих знакомых кошка была. Заблажила как раз в Крещенские морозы. В те морозы и исчезла. Вернулась уже беременная и без ушей. Отморозила...

Шер Исаматов

ужас... 😉

Любовь Дорожкина

Кот изросся,вырос,как и человек: бывает рождается очень большеголовый и в какое то время все его тело соответствует развитию.

Людмила Кочеткова

ой хорошее правило. Уши не слышат глупости , глаза не видят гадости. Так легче жить и не делать другим плохо разными сплетнями

Екатерина

изменяются пропорции...это как у ребенка шея в младенчестве короткая..т.е. её почти нет....и голова относительно тела большая...

Шер Исаматов

*))) да понимаю все... просто жаааалко - такие роскошные ушки были... огрооомные... когда Симба малява был... *))

Екатерина

у нас так было с собакой...помесь пинчера и дворняги....в один момент уши стали опережать рост тела...Кузя стал похож на летучую мышь абрикосового цвета...все смеялись когда видели...но потом уши тормознули и все пришло в норму...)))

Шер Исаматов

*))) уху... у мну у Банги, питбуль-терьера, цвета кофе с молоком, были такие классные уши... особенно когда она смотрела преданно, сморщив лоб на человека, так смешно было...

Екатерина

http://smayls.ru/data/smiles/animashki-koshki-1327.gif🙂

Alisa Айк

Так же, как и у людей у животных тоже не все части растут равномерно...сначала выросли уши, потом сам вырос....вот и ответ.

Серафима Климова

Они у него такие же , просто он ушки прижал , потому что злится на вас , ну и мордочка у него округлилась , он повзрослел

Шер Исаматов

😉 на здоровье, Леди...

Серафима Климова

Доброй ночи

Шер Исаматов

И Вам классных снов... *)) и главное - чтобы Ваши "спецназовцы" намурчали Вам классных снов... 😉

Серафима Климова

Спасибо , это они запросто

Ленуся Лазарева

я свою кошку подобрала в подьезде.месяц ей было.большие уши,и нос как у грузина.подросла и вроде ничего или привыкла

Татьяна Мороз

Наверное от неправильного питания отсутствие витаминов.Или это такой снимок , где от удовольствия он их прижимает?

Кымбат Кубенова

В июле- он жених, присушивался к любому шороху, сейчас -он лежебока. Бог даст, скоро весна, опять уши станут торчком

П(
Пётр ((((((((((((((((

ВСЯ ЖИЗНЬ НА СТРЁМЕ ГДЕ ТО ЧЕГО ТО А СЕЙЧАС ВСЁ ТИХО ВСЁ МИРНО И ЕЩЁ НЕ ГЛАДТЕ ТАКИЕ УШИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ КАК СЕЙЧАС

Галина

У нас кошечка такая же маленькой была ушастая была да ещё с кисточками, а теперь в норме все, уши не растут по ходу

Галина

Дааа

Шер Исаматов

класс... *))

Галина

Смешенка она у нас

Галина

😊