Шер Исаматов

Вот почему его уши не остались такими же большими? *))) 🖼 - в июле.... 🖼 - сейчас... *))

Ответы · страница 14
Ира Прокуда

нечего было по ушам бить))

Шер Исаматов

Если бы бил, то они стали бы огромными, и висючими, как у бассет-хаунда... логично? *))

Шер Исаматов

*))))))

Юл
Юлия

Видимо кормили плохо..😁

Шер Исаматов

*)))))

Елена Татаринова

это вас огорчает?????😆

Шер Исаматов

Неа... 😉 не так что бы очень... *)))

Елена Татаринова

а в чем проблема??????????????????????????

Шер Исаматов

ни в чем... *))) просто, мог бы этот рыжий засранец, большие уши оставить... *)))

Елена Татаринова

вам больше нравятся...лопоухие....чудеса....

Шер Исаматов

*))))

Татьяна Ежелая

воооо зверюга!Красавчик!

Zeeman Хэммет

чет он какойто облезлый))

Шер Исаматов

какой есть... *))

М*
Марина* *

и что ты с ним сделал?))))))

Шер Исаматов

ни наю... *)) он сам с собоц такое сделал... *))

Же
Жека

Отожрался под их размер.

Valeriy Sonin

отморозил или отожрался

Игорь Дьяков

Таки мордаха подросла:-)

Игорь Дьяков

Был моряком:-)сейчас на берегу осел.Так сказать,бросил якорь:-)

Шер Исаматов

а... 😉 классно... Когда шкетом был, жил в Мурманске и во Владивостоке - помню детские мечты, стать моряком... *))

Игорь Дьяков

Да я не мечтал да же,отец в море ходил,и выбор был у меня не велик:-)

Шер Исаматов

*)) Ну да... тут, волей-неволей о карме задумаешься - у меня отец военный. Вроде я - отказался от военной карьере (хотя с детства к ней только и готовили), закончил универ - и как получил диплом, нацепили погоны и пинком отправили в Таджикистан - погоны "обновлять"... 😉

Шер Исаматов

уху... 😉

И*
Ирина ***

так не в ушах красотень!

Шер Исаматов

а в чем же? *))

И*
Ирина ***

Так Вы кота из-за ушей заводили???!!!! Какое разочарование Вас постигло!!!!!!!!!!!

Шер Исаматов

ну как-то не важно для чего я кота заводил - вот зачем Вам за меня думать пытаться, я не пойму? *)))) Вы просто сказали что "красотень не в ушах"... ну так просто поясните - в чем же? *)))

И*
Ирина ***

Думаю всегда только за себя - к сведению. Вас - с праздником!

Шер Исаматов

Я Вас поздравляю, что думаете за себя, но для меня Вы наверное сделали исключение... *))) Ну так в чем же "красотень" то? *)))

Наталья Габерт

👍 👍 👍 👍

Шер Исаматов

у Вас британец? 😉 Или Русская голубая порода?

Наталья Габерт

У меня просто шикарный дворовый,но пепельного цвета,маленький беленький галстучек,но интеллегент...не знаю откуда у него это??? И очень важный!!!...

Шер Исаматов

На фото - явный британец... *)))

Наталья Габерт

Я его сфотала специально на фоне календаря-британцев! у моего Прошки-мордочка немного вытянута-по сравнению с ними!!! Но всё равно обалденный котик!!!

Евгений Иванов

У моего кота также было.

Евгений Дятченко

уши грел не там где надо

Шер Исаматов

*)))))))))))

Людмила Растрыгина

он дорос до своих ушей)))

Лариса Голованова

У меня тоже такой же кот

Шер Исаматов

Рыжий, дистанционный брат моего Симбы? *)))

Ле
Лео

Может солнца не хватает

Шер Исаматов

это в Ташкенте то? *)))

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Наверное переродился)))

Шер Исаматов

*))))

Надежда Кудинова

Вы шутите? невероятно!!!

Шер Исаматов

что именно? 😉

Фа
Фата-Моргана

Какой прелестный кот)))

Шер Исаматов

я ему передам... 😉

Фа
Фата-Моргана

Обязательно))) и посетите за ухом)))

Шер Исаматов

*))))

Оксана Базулёва

Он и так красивый ☺️

Шер Исаматов

*))) я ему передам это...

Оксана Базулёва

👍 обязательно. Спасибо

Твой Любимый Клоун

Морда растянулась 😂😂😂