Шер Исаматов

Вот почему его уши не остались такими же большими? *))) 🖼 - в июле.... 🖼 - сейчас... *))

Ответы · страница 20
Тигра Аня

зима--холодно

Шер Исаматов

*))) ну так поделились бы... шубой... *))

Лола Абдувалиева

😍😍

Света Толочко

А нужно было?

Шер Исаматов

и в чем же выражается моя издевка? 😉

Света Толочко

А зачем ему большие уши, чтобы слышать

Шер Исаматов

ему они просто идут очень - раз... ну и два, я очень надеялся что у него полезная для стран с жарким климатом мутация - большие уши... 😉 Видели когда-нибудь пустынных лисичек - фенеков? У них уши - огроменные. Специально для терморегулияции организма. И что Вы в этом нашли "издевательского"? 😉

Света Толочко

Я не сопоставляла генетику и фото

Шер Исаматов

*))))

Елена П

Сменил имидж

Шер Исаматов

был чебурашкой, стал - боевым чебуратором? *))

Елена П

Ну вот и я кого то рассмешила!

Шер Исаматов

да я сам по себе - улыбчив... *)) но в любом случае - у Вас получилось... 😉

Владимир Гаранин

не обрезали ?

Шер Исаматов

Вы что!!! *)))

Шер Исаматов

*)))))

Елена Королева

он их догнал!

Шер Исаматов

уху... *)))

Михаил Коновалов

В пузо ушли...

Шер Исаматов

не без этого... *))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Порода такая

Михаил Гусаров

в мозг пошли

Шер Исаматов

*))))))))))))))) Он что, теперь - мозгУША? *)))))

Михаил Гусаров

нет. судя по фото рукогрыза

Шер Исаматов

ну и ногогрыз тоже... *)))

Михаил Гусаров

а мой еше и всю су=а бл=ть мебель покорябал и кресло мое разодрал

Шер Исаматов

ну я этому деятелю когтеточку притаранил - она ей вроде понравилась... *))) Ну об гостей кохти поточить - это удовольствие от которого он не в жисть не откажется, конечно... *)))

Альбина

Хорошенький

Шер Исаматов

наглый, рыжий, с шилом в попе, розовоносый хвостатый террорист.. *)))

Шер Исаматов

*)))) у нас с ним мужская дружба, в рыжую полоску - это больше чем любовь...

Ярина Семернина

Какая зайка)

Шер Исаматов

*))))

Шер Исаматов

Их нельзя не любить... *))

Ав
Автор

на шубку его

Шер Исаматов

Сперва Вас самого... не коврик перед дверью... *))))

Шер Исаматов

*))))) но по любому, я а своего рыжего дружбана, врублюсь не по деццки... так что не надо, не надо... *))

Ма
Мария

Холосенький

Елена Гребинец

Красотулька

Сати Диаб

милый кот!!!)

Шер Исаматов

да вообще кошмар - котов кастрировать, кошек стерилизовать... *((( Не нами было дадено - не нам и отнимать. Но те кто это практикуют, очень часто говорят что это забота о домашнем питомце - часто это очень и очень хорошие люди. У меня с моими Питерскими друзьями не раз и не два были разговоры на эту тему - мне этого не понять, они считают это - необходимым... *((( В общем, не знаю. Но своих хвостатых друзей я никогда не кастрирую и не стерилизую. Ну и что, что песни поют или метят? Жалко что ли?

Сати Диаб

вот именно!!!если не хочешь принимать их таких то ты им враг а не друг!!!!это люди любят так своих животных или себя?!!!

Шер Исаматов

Они очень любят людей - РЕАЛЬНО. Очень хорошие люди. Они ЛЮБЯТ животных. Тоже реально. Мы друг друга не могли только понять в одном вопросе - стерилизации. Они считали что животные так живут дольше и качественней... 😉

Сати Диаб

да и как в рекламе )))корм стал вкуснее)))а кто пробовал?))а кто это сказал?)))

Шер Исаматов

*))))

Ириша )))))))))))))))))

)))))))отлежал

Шер Исаматов

думаете? *))))

Шер Исаматов

Вполне возможно... *))) только он не ленивец, по натуре, "шило в попе" - по жизни... *))))

Шер Исаматов

Да? *))))) Вы уже успели изучить хозяина? *)))

Ириша )))))))))))))))))

Неееееет ;)))))обычно животина похожа на хозяина ;)))

Шер Исаматов

ааааааааа... *))) Ну да - мы оба рыжие, полосатые... *)))

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))удачи вам и котейкее

Шер Исаматов

мяу... *)))))

Владимир Март

Кися! Люблю!

Владимир Март

У меня два никак не уживаются! Квартиры есть. но без них не могу!

Владимир Март

Котёнок уже 4 кг гоняет масенькую, и ни как не успокою.. просто делюсь, советов не надо..

Шер Исаматов

Да я не люблю давать советы... *)))

Лилия Хорошилова

Купировали?

Шер Исаматов

Не конечно!... *)) Вы что? 😉

Шер Исаматов

Вырос... 😉

Шер Исаматов

получается... 😉

За
Зарина

И так хорош)

Шер Исаматов

уху... хорош то, хорошо - но когда у кота гормоны играют, это конечно, аут полный... *)))

Анастасия

Значит надо

Шер Исаматов

*)))) с этим не поспоришь....