Шер Исаматов

Вот почему его уши не остались такими же большими? *))) 🖼 - в июле.... 🖼 - сейчас... *))

Ответы · страница 3
Галина Андрюшина

Видимо по породе. С какими ушами родился, с такими по жизни и пригодился. Чудный кошар.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У меня тоже есть такая же рыжая морда но он меня кусать не смет другое дело его друган

Ирина Лапшинова

головенка махонька наверно и недоразвита была ...щас вона какой весь уравновешенный

Екатерина Ахтямова

Голова выросла.Кстати, уши и нос растут медленно, но все жизнь.Особенно у людей)))))

Шер Исаматов

*))))

Наталья Процкая

Уши растут быстрее и пропорции нарушаются, по мере взросления восстанавливаются

Мария Гаврилкина

Голова растет, а ушки имели свой естественный, выросший размер)))) У меня их трое)))

Роза Бержанова

Он был тогда молод и не зналь страх когда он рос его били у не жали и он опустился

Шер Исаматов

скажете тоже... *))) во первых - унижали, пишется вместе... *))) Во вторых - у меня нет привычки бить кого либо или унижать... *))

Роза Бержанова

Но извените я не говорила что вы били его и у меня есть кошка но она боится воду когда мы купаем его и она стало трусихой боится доже выйти на улицу

Шер Исаматов

ну так он у меня с детства... *))) и даже купается, более или менее без скандалов. Да, ему не нравится сильно вода, но терпеливо подставляет бока, пузо и морду... *)) так что - его никто и никогда не обижал... 😉

Наталья Шматова

Вот если Вам зажать рот рукой куда Ваши глаза полезут? Вот он свои ушки и прижал!

Наталья Шматова

Хищник он у Вас однако? Или "рукоед".

Шер Исаматов

и ногогрыз тоже... *)))

Наталья Шматова

Прям "людоед" какой то! А с виду такой хорошенький!

Шер Исаматов

ну рррррр-рыжий же... *))

Шер Исаматов

ну так... *)))

Нина Воронина

Прижал...потому что холодно.....чтобы тепло не вышло через уши...😀 😀 😀

Шер Исаматов

*)))))

Наташа Зайченко

слабое питание было...заметила что большие уши у тех котят,что пищи не достает...

Сергей Б.

Видно в местах его проживание такой мат .....что уши в трубочку скрутились.😃

Шер Исаматов

Упаси бог, Уважаемый... *)) Я очень не люблю матерится, в повседневной жизни - только когда это необходимо... *)))

Сергей Б.

По коту оно и видно.☺️

Шер Исаматов

*)))))))))))))))

Аня Миназова

прикольно, у меня такой же мелкий сейчас, посмотрим что будет когда вырастит

Ирина Ткач

Подрос. голова стала больше поэтому уши кажутся меньше. Все равно прелесть.

ОК
Олеся Кукушкина

yeee///nfr не честно... я потеряла свой планш... и нынешние фото не могу переслать

Шер Исаматов

*)ну так найдите...

Шер Исаматов

да не вопрос - уговорили... *))

ОК
Олеся Кукушкина

что такое... в чем во мне укор

Шер Исаматов

эммммм... да ни в чем... *))) я просто люблю позубоскалить, по доброму... 😉 не более того... *))

ОК
Олеся Кукушкина

енто я самса люблю.... просто сейчас.... ладно не буду грузить

Шер Исаматов

*))))

Га
Галина

Внук поди отодрал уши или как мой Филька. Соседской кошке хвост ополовинил

Шер Исаматов

Внуков нет. Ну а племянники, такими зверствами не занимались и не занимаются, слава богу... 😉

Юрий Суровегин

..всё течёт..всё изменяется...посмотри свои фотки двадцатилетней давности..

Татьяна Гордеева

Ой как жалко то.. и так красавец, а ушки бы были большими, еще краше был бы.

Шер Исаматов

Во, во... *)))) К Симбе братану, нет претензий никаких... вот еще бы уши оставил огроменными... *))

Татьяна Гордеева

Да, перерос котейка, ушки мельче стали. Моя то вся была меленькая, ладненькая. Таких ушек даже в детстве не носила.

Антон Буцык

Его уши усохли. Зато сам вымахал. Живот растет- конец... тьфу. уши сохнут.)))

Шер Исаматов

Ех... вот не надо об конце... *))) Это - полный конец, блин... все тряпки, халаты, полотенца - изнасиловал уже, и пометил... *)))

Антон Буцык

Выходит сие изречение не совсем верно для оного киски? Он у него совсем не сохнет. Ну что тут скажешь. Коли в огороде кот- знать помечен огород.))) успехов вам с этим " разбойником")))

Шер Исаматов

Спасибо.... 😉

Марина Наздеркина

У моих кошек уши тоже размер не меняли, никогда над этим не задумывалась.

Nadia Panfilova

У человеческого детеныша тоже растет тело , а не голова Наверное поэтому