Шер Исаматов

Вот почему его уши не остались такими же большими? *))) 🖼 - в июле.... 🖼 - сейчас... *))

Ответы · страница 5
Светлана Кандаурова

подростки всегда немного неказисты, зато сейчас красавчик...

Susana Garber

Mеньше жрать нужно консервов кошачьих тогда и уши не отпадут

Ма
Марта

Какие то глаза у него сейчас не радостные. Обижаете наверно.

Шер Исаматов

уху... *))) запираю в туалете, жрать не даю сутками - видите, руку пытается отгрызть от голода... *)))))

Ма
Марта

Не обижайте, а то потерпит потерпит и отомстит.

Шер Исаматов

обязательно - в этом и суть... *)))

Ма
Марта

Как приятно когда тебя понимают. Привет вашему питомцу. 🐱

Шер Исаматов

*))) передам... как только прекратит есть мне ногу...

Лю
Людмила

Это же животное ! Это у человека уши и нос растут всю жизнь !!!

Инна Шабаева

красавец и зачем Вам большие ухи?(правильно прочитали ухи)

Шер Исаматов

по имени обычно обращаются.. .*))

Инна Шабаева

а УШИ уши изменились? интересно же?

Шер Исаматов

я откуда знаю? *))) Я с ними рос, с детства - и как-то пригляделся... *))))

Инна Шабаева

а поползновения это конечно интересная тема

Шер Исаматов

*)))))

Екатерина Лаврова

Он просто вырос. Все растет неравномерно. Уши были первыми

Наталья Сидельникова

Уши растут быстрее)))). Но сейчас котик гораздо симпатичнее

Светлана Колбикова

так ведь он в уши есть не может!))) морду то как раскормил!)))

Шер Исаматов

*))))))

Ольга Мухитдинова

Наверное ваш котёнок вырос.Или они свернулись в трубочку.

Шер Исаматов

Естественно вырос... *))) просто жаль уши не остались такими большими... *)))

Ольга Ерофеева

наслушался наверное чего нибудь , вот и свернулись ))😆

Вова С Кошкой

Классный котейка. А ушки такие же, мордашка округлилась.

Шер Исаматов

*))))

Магомед Ибрагимов

И глаза по цвету шерсти...

Вова С Кошкой

Очень похожий приходит ко мне на дачу. Я его подкармливаю. Откликается на Рыжика. Ласковый очень.

Магомед Ибрагимов

у меня пока нет кота...две предыдущих померли жили в разное время...звались они си-си...иногда я говорил сииииии и он так же протяжно мурлыкнет...ша тож заведу будет тож си-си

Вова С Кошкой

У меня Алиска жила 19 лет. Теперь не могу решиться завести другую. Была членом семьи и даже хозяйкой.

Магомед Ибрагимов

да и у меня тож так же....не как не решусь...🙂

Елена Демина

Вырос, а уши уменьшились.Представляю какой он хулиган....

Шер Исаматов

А то... 😉

Елена Демина

У меня тоже кот, Василис, я его зову рыжий лис

Милена Мила

А ГЛАЗКИ ТОЖЕ?) ПОДСЛУШИВАТЬ И ПОДСМАТРИВАТЬ НЕКРАСИВО!)

Вадим Калашников

уши сразу большие уродились а остальное потом доросло )

Шер Исаматов

что значит это слово - "речует"? А вот сбои электромагнитного поля поля земли, очень даже влияет на насекомых...

Вадим Калашников

люди говорят звери рычат а такие субстанции чета иначе ну иначе вот и слово нашлось причем изменения на солнце как и на земле только это можно расматривать как комуникацию а это может о будущем речествование

Вадим Калашников

на земле по пятнам на какойто реке климот прогнозируют например

Вадим Калашников

а тут комуникация да и слышать можно научится значит видя сияние ну а там кто знает что еще может услышат здаваемый звук человека

Ин
Инга.

Выросла наглая рыжая морда. Все себе при росте..забрала.

Ин
Инга.

А вдруг и меня за ухо??? Ну ж нет.🤣 🤣 🤣

Шер Исаматов

Вам это не грозит, сударыня - я до Вас не дотянусь, точно... *))) и Вы с разбегу не наскакиваете на мои ноги и руки, пытаясь их отгрызть... *)))

Ин
Инга.

Я постараюсь. Но словесных атак...не избежать вам.)) Не сердитесь))

Шер Исаматов

не буду... *))) сердицца... 😉

Шер Исаматов

*))))

Лана Остудина

Какой лапочка! Уши остались, просто он вырос, а уши нет...

Андрюшка Chin

у меня такой же вопрос к моим родителям но не про уши😁

Ли
Лилия

..уши как раз остались,какими были...просто он сам вырос)

Шер Исаматов

надо было мне уши поливать его... *))) чтобы тоже росли - большие большие... *)))

Леонид Е

У меня такой же злодей. А ведь был маленьким и ушастым...

Шер Исаматов

Да, да... *)))

Наталья Павловская

Не надо было дуть туда.......... А денег хоть принес , рыжий?

Шер Исаматов

нет пока... *)))