Такой Один

Лично у вас есть запрос на социальную справедливость? Ну типа - у жировых отнять и поделить на всех..

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

пока не придёт сознание происходящего (и не раз) тупик делить

Я Пришла

ну а как же. только мало просто отнять, надо изменить законы

Николай Скороходов

из них появятся другие жировики...это мы уже проходили...

Любовь

богатеть нужно не за счёт народа, а вместе с ним....

Купюрыч

В каждом из нас где-то глубоко спрятан Шариков)))

Такой Один

Во мне не очень глубоко)))))

Купюрыч

Прорывается периодически? Я своего глушу)))

Такой Один

Точно сказала)) прорывается)))

Галина Мазяркина

Живем в такой богатейшей стране и так бедно.....

Надежда

Нет!!!! Социальное неравенство - это нормально

Надежда

У каждого человека свои цели и каждый по разному работает. Мне часто говорят, что хорошо одеваешься и ездить путешествовать. А кто запрещает как я много работать

Такой Один

У каждого и работа разная... как по тяжести своей , так и по зарплате ... может вы главбух оао газпром..

Надежда

Вы правильно написали, что у каждого работа разная и соответственно доход разный.... Вот вам и социальное неравенство

Такой Один

Кто трудом зарабатывает, о тех речи нет. Зачем в одну кучу всё сваливать? Чубайс вон наверное ни отдыха ни сна не знает ..все в работе непосильной... бедолаге некогда ни путешествовать, как вам , ни даже приодеться поприличнее ..

Людмила

Я вообще за справедливость...отнимать зачем?))

Георгий Гузиев

на всех не хватит и опять будут недовольные

Такой Один

Ну понятно что чем больше народу , тем меньша будет дачка... Главное в одинаковой порции для ТРУДЯЩИХСЯ

Далеко Не Идеал...увы(

ну....разрыв не должен быть столь громаден....

Такой Один

Он должен бы стремиться к нулю

ОК
Ольга Клюева

Я за то, чтобы справедливо оплачивался труд

Rauana Erjanova

То,что принадлежит по праву,по конституции

Такой Один

То что по праву и конституции как раз конвертировано и по карманам рассовано законодателями и блюстителями конституции

Такой Один

Не.. это майдан .Методично и поштучно их истреблять .. а уворованное у людей как раз и делить на всех одинаково

Rauana Erjanova

Оказывается сам соображаешь

Ви
Виктор

В 17 ом уже делили...и кого стало больше?..

М)
Маруся )))

))) философия Шарикова.)))))))))))))))))))))))))))))

Musk Therapy

Это все будет втаптыванием в грязь

Такой Один

Ну пожили Людьми, пусть бы пожили грязью..

Musk Therapy

При чем тут люли, я про вещи. Попадёт красивый ковёр в свинарник и станет частью свинарника.

Такой Один

Стоп.. чет мы как то не о том

Мила Бокарева

))) уже так делали)) так и воздалось)

Мила Бокарева

директор нынешний хоть, что то производит, да зачастую деньги берет в кредит у банков под свое имущество, а Те директора продавали заводы, которые не строили и ни чего для выживания, налаживания связей завода не делали, за них все решал минфин

Такой Один

Я живу в городке где градообразующим являлось одно большое предприятие .со времен ссср Оно фактически и построило город. А нынешние ничего не строят..

Мила Бокарева

дело в том, что в СССР люди ехали туда, где идут стройки заводов, фабрик, сейчас люди ждут, когда им построят заводы, я живу в Самарской области у нас и так не мало заводов и строят новые- пусть и не большие, переквалификация кадров есть, но мало идет молодежь, не очень то хотят стоять у станка, все любят сэлфи делать на фоне дорогих машин)

Такой Один

Я потерял, в чем мы с вами разошлись)

Мила Бокарева

ну естественно, у каждого свое мнение и это правильно!)

Татьяна Журавлева

ну вот еще один Ленин объявился.....

Такой Один

Если бы.. показал бы кой кому кузькину мать..

Ал
Алик

А почему надо отнять у кого-то?

Такой Один

Ибо нажито " непосилным" трудом))

Ал
Алик

Это уже проходили в 1917...

Галина Алекс.

Политика на другом сайте.

Галина Алекс.

Стоит ли голову забивать!?

Такой Один

Нет... её можно в песок закопать..как страус ..

Галина Алекс.

Я политику обсуждаю в Моём мире. Здесь только поболтать,ни о чем.

Такой Один

О как четко разграничено..

Галина Алекс.

Все должно быть в меру. Там я боец. А здесь просто бабка.

Такой Один

Боец виртуальных баталий)))

Anna Somova

бред, пусть зарабатывают

Anna Somova

как он зарабатывает я не знаю