Sa
Sawanna

Расскажите пожалуйста свое мнения о тюркских народах Средней Азии о казах, об узбеках, киргизах и туркменах. Общение, характер, торговля, поездка и родства. Прощу подробно. Здесь разные народы?

Ответы
Эк
Эксперт

Служил в Туркмении и Киргизии. Когда еще СССР был живой. Общался и с узбеками. Сейчас общаюсь с казахами. Коротко!!!! Был удивлен - везде, независимо от нации - присутствовал Советский менталитет.!!!!! Сейчас - немного изменились - но только небольшая часть!!!!! Но и в России изменились в связи с новым строем!!!! Конечно - присутствуют у них и национальные обычаи - но эти обычаи - обычно не ущемляют права других наций. А люди везде бываю разные. Мне лично нравятся представители практически всех тюркских народов!!!

Дедушка Старенький

С удовольствием бы познакомился с исследованиями истории этих народов. Если что-то есть, поделитесь пожалуйста. Пока же у меня мнение такое, что настоящие тюрки были уничтожены физически, а эти народы корректно называть не тюркскими, а тюркоязычными. Кое-что о тюрках есть в теме о происхождении славян http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=177&t=3097#wrap

Ка
Катя

Мне Очень нравится девушка из Алматы, мы познакомились здесь и нас свела судьбы встретится в реале. Это был такой душевный вечер, было комфортно, все понятно, никакого напряжения. Как жаль, что мы живём друг от друга далеко. Думаю, мы бы очень сильно сплотились. Мы обе из СССР, у нас менталитет, воспитание общее

Ал
Александр

киргизы - особенно непримиримый народ. после того, как ссср ушел от них - у них было три революции. и даже одна гражданская война. героический народ, скажу я вам. вот кого должны воспевать пиндосы

Михаил Гехт

Слишком общий ворос, поскольку включает в себя три существенно разных: отдельные граждане, диаспоры, жизнь в их странах. И отличия громадные

Андрей Будняев

Знаю только за узбеков,ибо живу в Ташкенте.

Sa
Sawanna

мне нужна рассказы о них

Андрей Будняев

Нуууу..Есть ,наверное,сайты в нэте с подробным описанием...

Лариса Вараксина

Увы ни чем помочь не могу Я из Прибалтики

Alex Sher

считаешь что есть здесь такой человек?

Марго Беккер

Поняятия не имею..Не сталкивалась

Nikola Mahkov

-заходи-поговорим!-с ночевой!--👌

Дмитрий Каракозиди

Народы как народы.

Се
Сергей

Сжечь, вас, быдло.

Ivan Ivanovich

Мало их здесь

Sa
Sawanna

у вас есть знакомый какой он или она

Алексей Пимяков

все разные.

Sa
Sawanna

Расскажи свое мнения может служил в армии. ехали поезде встречали курорте

Алексей Пимяков

вот на днях вышел к воротам садового общества домой уехать а автобус ждать долги . наши подбирают и до города 3 км везут бесплатно . тут остановилась машина и спрашиваю сколько возьмешь . он 100р ладно сел а он таджик. . едем остановился у заправки и говорит дальше не поеду пришлось километр топать до автобусной остановки..вот так

Sa
Sawanna

спасибо за рассказ но здесь таджик а таджики не тюрки

Алексей Пимяков

я сам шумерского племени . правда причисляют к тюркам петровские времена все перемешали перепутали нарочно европейские ученные он лже петр был англичанин