Сергей Никитин

Как думаете , через пол века молодеж уже и не встретить вечером на лавочке с гитарой ?

Ответы
Наталья Попова

Слово молодежь-пишется с мягким знаком. Если не с гитарой, может с чем нибудь другим. Были времена собирались просто так, потом с гармошкой, потом с гитарой,потом с переносным радиоприемником,теперь собираются со всякими айфонами и хвастаются .

Евгений Анисимов...

Всё возможно! Сейчас тоже уже перестали бегать за мамонтами с копьями. Разум - создатель, победитель, сколько его останется у нас

Галина Ясная

Думаю нее умрет эта картинка......в селах все равно сохраняется самобытная культура......по крайней мере верю в это...

Мария Колесникова

вы где-то видели молодёжь на лавочке с гитарой?! 😮 покажите мне это уникальное место срочно!

Сергей Никитин

А зато в молодости когда сам там сидишь .... толпа , пивко , песни , девки ...

Лена Таланова

Вот такая печаль! А по сути летом спать вредно! 😉

Сергей Никитин

Вот именно ))

Сергей Никитин

Эх....было время )))

Людмилочка Лето

и сейчас это уже большая редкость, а через полвека, думаю, что никого не останется

Татьяна Брацило

Та молодежь выросла вместе с нами, последние дворовые гитары затихли уже в 70-х

Сергей Никитин

да нет , в 90х и начале 2000 х мы еще сидели гурьбой .

Татьяна Брацило

У нас я уже такого не встречала

Елена Свадеба

Наверное-всегда встретить...-только,вот,...что петь-то будут?!

Владимир Муратов

Поживём увидим. А если не доживём - зачем заморачиваться?

Надежда

Все зависит от нас с вами, "мы" же их сейчас воспитываем

Аксиния

ее и сейчас не встретишь,на лавочке,да еще и с гитарой

Галка С

все в чат, все в чат))) там и гитары и ударники будут)))

Борчик Рад

Их ужи и сейчас нет. Зато с пивом и сигаретами-валом.

Борис Еремин

А кто его знает? Может как раз, молодёжь с готарами

Николай Рузаев

С чипом в голове и динамиками в ушах вероятней

Сергей Никитин

ахахах )))) да да )))

Vladimir Koschelec

Почему обезатильно встретим надо бы дожить...

Елена Сетракова

ее и сейчас не встретишь с гитарой на лавочке

Лариса Новожилова

а её и сейчас не увидишь. там где вы назвали....

Галина

Сейчас то соседка запала, все собаки залаяли

Андрей

Вряд ли, у них будут другие муз инструменты.

Сергей Никитин

Кроме наушников и новых мини калонок ))

Вера Ашмарина

Все повторится по законам вращенья Земли!!!!