Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 🎩349. Все женщины Венеры! Но, не всем мужчинам нужны безрукие жены. Желаете что-либо дополнить?

Ответы
Елена Галкина

Ну привет что ли,,, вы, как всегда со своим вопросом ..... Мы - многорукие наоборот... Сколько дел за сутки?!?!?!?мы стайеры, а вы спринтер. Поднял перенёс приколотил и на диван... Подушка... Телевизор...

Елена Галкина

Я пропускаю мимо.... Вопрос о луне и кошельке... А можете мне помочь? Дочка мл моя в конкурсе Королевы Москвы 2018 участвует. И фото её баллы набирает. Вета Комарова вот бы ваш голос получить. Хотя смотрю фото и её лайки лидируют, прикольная дочка получилась

Александр Ясноокий

Елена, с удовольствием, но, где и когда?

Елена Галкина

Там надо подписаться под рассылку, только в этом случае пройдёт её лайк. В контакте запросите Королева Москвы 2018. Там 10 фото разных девушек. Вета Комарова она Елизавета по имени и последнее её фото

Елена Галкина

У вас нет контакта? Не грустите.

Татьяна Алексеева

Полноте Вам аполлон-нить ....Муж и дюжина Мегер .!- мужчинам всем не до Венер..

Ирина Ерохина

руки им безрукие мужики отломали, (грузчики)

Ирина Ерохина

спасибо! буду стараться

Эвелина

Ну,что вы прав на все сто....