Николай Дубровский

Дамы! Скоро полнолуние! Мётлы готовы?

Ответы · страница 3
Светлана Белозерова

😯

Николай Дубровский

Я эту "мысль" писал полгода назад........... Прилетела......

Николай Дубровский

УХА-ХА.............. 🤡... Рассея. Она и в Инете..............

Валентина Гончаренко

А то

Николай Дубровский

Валя... опоздало сообщение... полнолуние закончилось. А чё летаешь? Да? На ведьму-то не похожа..... в маске летаешь, да?

Валентина Гончаренко

Ничего…… На другой шабаш успею……

Валентина Гончаренко

Что? Хныкать? Плакал — не плакал, давал Бог одинаково…… Начнём спявать — мо пачне давать……

Николай Дубровский

Весёлая Валька! Уважаю!!! Но на сегодня всё.... Не журысь........ 🤡 🌹 🌹 🌹 👍

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Инна Сергеевна

Ага)

Николай Дубровский

Собака какая-то затесалась....