Ир

Гoрдoн гoвoрит, чтo в дeтствe eгo дрaзнили "Димкa-нeвидимкa". Koнeчнo жe вeрю, мaльчикa пo фaмилии Гoрдoн кoнeчнo жe дрaзнили "Нeвидимкoй"....

Ответы
Се
Сергей

😂🤣😊 ....Аха , пусть дальше рассказывает сказки Гордон- гандон.... Гандон — вульг., искаж. от кондом, презерватив...

Ир

🙂

Алик Лосев (Альфред)

А меня в детстве почему то не дразнили. А сейчас моё имя склоняют все кому не лень

Ир

🙂

Татьяна Тышкевич

Зато сейчас какой он умничка! С таким аналитическим складом ума, он бесподобен.

Ир

Вы находите?...

Татьяна Тышкевич

Да, мне нравятся его рассуждения и доступность речи. Видно, что человек грамотный и саморазвивающийся. А если кому-то он не нравится, то он ведь не доллар и не евро, чтобы нравится всем. 😀

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Самое благоприятное что приходит на ум-Димон ...а дальше по рифме с гордон🤣

Ир

🙂

Гр
Григорий

Если только уж в раннем детстве. Со школы его дразнили тем, кто он есть

Ир

🙂

Се
Сергей

А у нас Антона дразнили, " антон ты штопоный".😁

Ир

🙂

Се
Сергей

Я так полагаю, прикол понял правильно?

Ир

😇

Сергей Дёмшин

Да да.. Так же ,как Тараса дразнили матрасом...

Ир

🙂

Виталий

быть невидимкой может даже более обидно)))

Ир

🙂

Ир

🙂

Андрей

Даже не обсуждается -только невидимка

Андрей

димка гардон!

Ир

🙂

Андрей

а чё больше тем нет?

Ир

🙂

Андрей

🤝

Евгений

Ну да , был невидимкой а стал гондоном

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

созвучно с латексовым продуктом😗

Ир

🙂

Igor Kaznovsky

Врет он не имя а фамилию рифмовали

Ир

🙂

Га
Галина

гондоном его звали и зовут.

Ир

🙂

Наблюдающий Из Нло

ага... невидимым гондоном

Ир

🙂

вл
вася левин

Ну да Го?дон невидимый

Ир

🙂

User Userov

Настоящего Гордона???

Ир

😂

User Userov

🤝😜

Юр
Юрий

Штопаный гандон

Ир

🙂

Юр
Юрий

👌

Владимир Николаевич

я тоже не верю.

Ир

🙂

Игорь Пашнин

😁🤝😁🤝

Ир

🙂

Константин Карлов

🤣👍🌹

Ир

🙂