Влад Тоневицкий

Если футболисты так много зарабатывают, то почему все мужчины не идут в футболисты?😃⚽

Ответы
Vadim @@@

Футбол ,если кому-то кажеться что в него легко играть.Скажу так даже в футболе нужна техника,умение быстро думать,скорость конечно наигрыность.Не всем дано другими словами

Инна

Не все любят спортом заниматься. А из тех, кто любит , далеко не у всех получается. Плюс финансовые возможности родителей тоже играют немалую роль

Ми
Мишута

потому что 99 % футболистов — полупьяные обколотые татуировками наркоманы , от которых в 99% сбегают их жёны через год -два . Всё просто .

Борис Алиев

В детстве мы все играли в футбол. Но как профессию я бы его не выбрал. А как хобби можно. Мне моя профессия намного интереснее.

Александр Вяткин

Как в той песне:"Нет зубным врачам пути,то есть сильно много просится.Ну а где на всех зубов найти,значит безработица."

Михаил Гехт

в депутаты ещё лучше: там бегать не нужно, по ногам не пинают, и за реальные результата отвечают ещё меньше

Виталий Булатов

а кто будет сидеть на диване с бутылкой пиво обвиняя всех и вся в поражениях своей любимой команды?!)

Валентина Баженова

боятся, что когда закончится футбол. голова не будет работать. Это как у боксеров

Светлана Плотникова

Просто они зарабатывают проигрышами, а настоящий мужчина, не пойдет на это..

Влад Тоневицкий

Ну не знаю)))

Светлана Плотникова

Я так это вижу

Влад Тоневицкий

Хорошо,Света🙂

Foxy Beige

Если все мужчины уйдут в футбол, то кто будет работать на других работах?))

Влад Тоневицкий

Я гуманитарий)))

Foxy Beige

Как и я!))

Foxy Beige

Ага. Как я называю себя: "Гуманитарий до мозга костей". )))

Валерий Бурлака

INOGDA OBE NOGI LAVYE

Зинаида Бадяева

Разве мало мужских профессий ,в которых тоже можно зарабатывать не хуже ?

Владмир

Если все мужчины пойдут то в кассу футболистов кто деньги вносить будет?

Скорпион Иванович

Они имеют свои %-ты от кассового сбора! Спорт сегодня профессиональный!

Виталина

так и президенты и министры хорошо зарабатывают. но не всех туда берут

Влад Тоневицкий

Ну в футбол почти все любят играть)))

Виталина

нет. пиво под футбол

Св
Светлана_Светлана

По той же причине что женщины не идут в балерины. На ногах не стоят.

Влад Тоневицкий

Ну в футбол почти все мальчишки любят играть)))

Св
Светлана_Светлана

Так и девочки танцевать любят а четко «стоять на ногах» и иметь координацию навигатора не все могут.

Алекс Венцель

Тут мало одного желания, нужно иметь определённый склад психики...

Во
Вовочка

Теноры тоже много зарабатывают . Почему все не идут в теноры ?

С Э М

Вроде и ноги растут у всех из одного места)) В чем загвоздка?))

Veleslav Yarumar Vran

Плохому футболисту мешает то же, что хреновому танцору 😉

Ве
Вера_Вечная...

Так это надо вас спросить...чего не идете в футболисты?

Влад Тоневицкий

Ни во что.

Ве
Вера_Вечная...

Тогда ясно

Влад Тоневицкий

Я же написал, дыхалка плохая...(((

Ве
Вера_Вечная...

Я же прочитала