От
Отворотповоротов

Милые дамы, а , вот, если ваш муж или бойфренд подарит вам ведро дорогих духов( не на розлив, конечно) , он может рассчитывать в ответ на ящик водки, ну, или хотя бы , на литр?

Ответы
Екатерина

Вы смогли достичь этой вершины благодарности как муж или бойфренд?

От
Отворотповоротов

Я вообще не пью))) это всего лишь робкая попытка улыбнуть кого либо ) А если не получится , то сделаю скорбную физиономию и удалю этот вопрос )

Екатерина

если честно, то не вижу в вопросе тонкого юмора...есть просто какое-то глупое словоблудие..

От
Отворотповоротов

Если ваше восприятие чю ниже фундамента , то вам лучше писать некрологи )))

Екатерина

опять глупое высказывание..ладно..простите что потревожила ..

~E
~ Eva Lansca ~

Какой бесполезный подарок -- ведро парфюма.