Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 795. Устройство для взятия проб грунта морского дна с борта судна? ⚓
А) Грунтовая бочка В) Грунтовая трубка
Б) Грунтовая колонка Г) Грунтовая дудка

Ответы
Зоя Рубина

читала где то исследование морского дна... - "грунтовая трубка"

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹И эта трубочка более тонны весом😆

Зоя Рубина

я угадала! уррррааа! последнее, что читала по этой теме, это попытка пройти мантию земли ну и естесссно гиперболоид

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Узнаю юность

Алексей Едигарев

если не глубоко. то можно лопатой.

Алексей Едигарев

а как ловить акул на крючок? я ловил на крючок.сделанный из гвоздя на 250.

Александр Ясноокий

Мне не приходилось🤝 ⚓

Татьяна Алексеева

ГРУНТОВАЯ ТРУБКА...⚓

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Трубочка весом за тонну😆

Татьяна Алексеева

😋 ТОГО СТОИТ..)*

Владимир Клоцов

Батометр!

Александр Ясноокий

Весовые категории разные😆

Владимир Клоцов

Ну тогда грунтовая колонка!

Александр Ясноокий

В) Грунтовая трубка 🙌 🎯 🤝 ⚓ весом более тонны. А батометрами измерят в основном глубину и слои воды
Бато́метр (греч. bathos — глубина и metron — мера) — гидрологический прибор, пробоотборник для взятия проб воды с различных глубин водоёма

Владимир Клоцов

Думаю, что Вы правы!

Bc
Bcyjdfz

ВариантВ

Bc
Bcyjdfz

Очень может быть

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть? ⚓

Bc
Bcyjdfz

А мне его не присваивали.

Александр Ясноокий

За несколько правильных ответов вам звание - Мичман🤝 ⚓

Bc
Bcyjdfz

Служу отечеству!

Ольга Баранова

ТРУБКА

Вера Ерошенко

Г))

В.
Водельмар .....

Хз

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. 🤝

Галина Алекс.

Б?

Галина Алекс.

Ууууу Пошла за молоком. В

Галина Алекс.

Век живи,два учись. Мдааа.

Zharkenova Natalay

В.

Соколиный Глаз

а.

Александр Ясноокий

В) Грунтовая трубка🙌 🎯 🤝 ⚓

Vladimir Osheschko

Б

Александр Ясноокий

Что означает ваша фраза:"Меря, как собеседника, Вы потеряли."?

Vladimir Osheschko

Меня, нажал не на ту клавишу. Бывает.

Валентина Гончаренко

В

Валентина Гончаренко

Благодарю…… 😊😊😊😊

Александр Ясноокий

Пора в Адмиралы!

Валентина Гончаренко

Не знаю………

Насима Костикова

в

Александр Ясноокий

Насима, вы правильно ответили В) Грунтовая трубка🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

Ну.вот, я же чувствовала,что у меня верный ответ.Саша,ты специально так сделал,чтоб меня сбить с толку?😃

На
Наблюдатель

б

Александр Ясноокий

В) Грунтовая трубка🙌 🎯 🤝 ⚓

На
Наблюдатель

афует!!

Вячеслав Иманов

Г

Вячеслав Иманов

не угадал.

Александр Ясноокий

Нет, но у вас есть еще две попытки

Александр

Б

Александр

В финчасть не доложишь?

Marija Aschenbrenner

В

Елена Фурсова

а