Кр
Красавчик

😂 стадо, оно и есть стадо. Во время короновируса били тех кто чихнул на улице. Сейчас у всех мерещатся предатели. Вы работать когда начнёте?

Ответы
Афина

Та ладно, летела после ларингита, с периодическими приступами кашля, ну позарез надо было ехать🤷‍♀️ни у кого даже мысли не возникло сбросить меня с самолёта))

Кр
Красавчик

Что ж они под гавно ложатся?

Афина

Видать такие же гАвнистые, прям как мухи

Кр
Красавчик

Вы то не муха?

Афина

)))Самка богомола)

Кр
Красавчик

Замесательно

Ев
Ева

так как же они работать будут, если даже кодекса строителя коммунизма не знают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

К брату на корабль в экипаж прислали специалистов. Вот у него сейчас проблема, толи самому за бор, толи их🤔. Говорю, что вода у них на севере холодная. Терпи до берега.😂

Татьяна Владимирская

а автор знает, интересно)

Татьяна

В эпидемию работала в маске и сейчас, политикой не интересуюсь, новости не смотрю

~E
~ Eva Lansca ~

На меня в метро кричат , требуя снять маску!!

Лариса Вараксина

Сын работает дома он программист

Кр
Красавчик

Какой молодец

Лариса Вараксина

Правда в другой стране а не в Эстонии

Кр
Красавчик

Замечательно

Лариса Вараксина

Удачи Вам и вашей семье

Кр
Красавчик

И вам не хворать