Чарлз Робертович

Нет смысла ни в накоплении богатств ни в накоплении знаний, всё умрёт вместе с нами, как богатства так и знания тоже, умрёт абсолютно всё.Таковы законы биологии.Всё есть бессмысленно.Живите сегодняшним днём.Живите,дышите,питайтесь,радуйтесь солнцу,природе, тем кратким мгновениям жизни в которой вы живёте временно скоротечно,в которой вам повезло на время родиться,жизнью которая существует временно между вечными безднами небытия.

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

в накоплении богатств точно нет смысла....а вот про знания или развитие души я бы не сказала....

Игорь Анфиногентов

Ну и в чём тогда смысл вашей жизни

Василий Журавлёв

человек рождён для развития.

Чарлз Робертович

продолжим поэтапность периодов жизни..- для развития,угасания,старения и умирания

Василий Журавлёв

а тут куда ты внимание сваё удилиш😏