Ann Richter

лучше выбрать небытие чем быть никем в жизни лучше быть нерождённым чем познать эту боль....

–1
Ответы
Владимир Полысаев

Абсолютно не верное умозаключение. Каждый человек рождается для выполнения им своей миссии и выполнение им своей миссии создаёт условия для выполнения при других условиях на основе опыта его жизни и опыта других рождённых людей его миссии. Жизнь каждого человека даёт новые знания, которые используются следующими рождёнными. При жизни имеют место не только плохого но и хорошего. Владимир Полысаев

Ann Richter

это вообще фраза из стиха

Александр Кишинёв

Каждый человек делает свою судьбу сам. От него зависит кем он будет в жизни: человеком, дающим жизнь, или убийцей, лишающим жизни других людей. Как мы можем решать, жить этому младенцу или убить его ещё в утробе?!!

Ann Richter

вообще-то это срочка из моего стиха как хороший человек стал злодеем и скорбит теперь

Александр Кишинёв

Сказал мне зам.начальника наш так:
(Задумайтесь над этими словами)
"Сегодня я - начальник, ты - дурак!"
А не фашизм ли это перед нами?!!
Вот он - ариец! Голубая кровь!
А мы все стали быдлом и скотами?!!
...
Всего пять суток лечится фашизм!
Дадим микстуру всем продажным сукам!
Построим новый мы социализм!
Жизнь обеспечим правнукам и внукам!!!
Это часть моего стиха о фашизме в России.

Ann Richter

понятно я могу тебе скинуть стих сюда, Эффект Люцифера?

Александр Кишинёв

Скидывай.

Ann Richter

Эффект Люцифера...( под впечатлением от книги Ф. Зимбардо и новой песни моего Муза
@realdraw
Распоряжаетесь вы мною как хотите,
Когда то был я совершенным всё было безупречно так во мне...
Теперь не видеть не хочу не знать себя совсем...
Разбить бы зеркала чтобы не видеть взгляд...
Из ангела я в демона обращён...
И мысли свои и чужие мне как души яд...
Мне сердце, разум душит...
Я не хотел...
Но вовремя уйти не дали теперь удел быть все как вами?
Не сохранил я тех настроек что были изначально...от Творца...
Зла жизнь,судьба - мной крутят как хотят,,,
Я лишь марионетка в их руках...
Лишённый воли и свободы,,,
Соблазны правят в голове...
Увы с рождения всё сложно...
Когда то был хорошим а теперь-злодей...
Виновны все да и я сам виновен в этом...
Уйти не дали, а сбежать я не успел...
Молил о смерти вместо этого жизнь как на лезвии ножа и пламень ада...
Но, жажду я покоя вот лучшая награда,
Жаль при жизни невозможно заслужить...
Она даётся привелегьей после смерти...
Лучше выбрать небытие чем быть никем в жизни лучше быть нерождённым чем познать эту боль....рождения здесь...
Я был хорошим превратился я в злодея,
И строй год есть тот как Эффект Люцифера,
Я сам , и моё окружение, превратили в тёмного меня...эхх, злодея...
Я порчу душу жизнь другим, самим себе...
Живу не исправляясь, потонул я в этом зле...
Но, всё же на спасение надеюсь ,
На, то что в этом поможет Небо мне...

Георгий Б

это неверная трактовка всей истории цивилизации!!! каждый человек сам выбирает свой пать! на разных основах стартует но добиться может очень разного... жизнь это борьба с самим собой в том числе

Олег Мирошников

выбор небытия, по любому, не избавит от реальности, а быть никем это так же понимание каждого, для некоторых и знаменитость является никто, а никчемный, на первый взгляд, является лучом света

Владимир Виноградов

это мысли слабого человека. если человек появился на свет значит он кому то нужен и у его есть предназначение ищите его и тогда появится смысл жизни

Ann Richter

это строчка из стиха Эффект Люцифера когда хороший человек стал злодеем !!!!!

Сергей Белов

Очень интересно узнать о том, кто сумел остановить своё рождение. И мы и весь наш разум ничто в сравнении с силами природы, как бы мы пыжились.

Сергей Решетников

Надо попробовать всё, я каким ты будешь и какие у тебя поступки. Можешь уйти каплей в море, а можешь быть источником для питья.

Сергей Шкредов

Слишком громко сказано сказано, жизнь для всех одна и каждый из нас сам выбирает , как ему её прожить..

Константин Хомицкий

Лучше постараться стать кем-то в жизни,а боль можно перетерпеть.А ваша позиция,позиция слабаков.

Ann Richter

это всего лишь строчка из моего стиха Эффект Люцифера а никто это значит злодей в глазах Бога и норм людей он никто!!!!

Ann Richter

Наконец-то

Андрей Ляхов

Быть никем-это субъективное мнение когда человек в депрессии. Надо искать выход из депрессии.

Ann Richter

ты не понял это строка из моего стиха)

Андрей Ляхов

Стихи выражают эмоции из подсознания. Почему такие мысли в стихах-надо спросить подсознание

Ann Richter

впечатления от книги Филипа Зимбардо)

Андрей Ляхов

И это замечательно. Вы можете подключаться к энерго- информационному полю автора книги

Ann Richter

неа я просто книгу начала читать))) я в голову Зимбардо не залезу))

Андрей Ляхов

Я предполагаю,что когда человек пишет стихи -он переживает или со переживает какие то чувства,эмоции. А это состояние типа медитации . А в медитации человек подключен к энерго -информационному полю. Это моя гипотеза

Ann Richter

ну может быть

Joseph Shaulov

Трудно сказать,,, В любом случае, Жизнь прекрасна, ее надо любить, и она ответит тем же.

Ann Richter

точно ответит?

Григорий Семенович

Это вы об остальных сперматозоидах, которые не успели воткнуться в яйцеклетку?

Ann Richter

нет!!!! это строчка из моего стиха Эффект Люцифера

Григорий Семенович

Плач неудачливого сперматозоида...

Ann Richter

ахаххах иди ты в жопу

Григорий Семенович

Приглашаешь к себе домой? Обойдусь, сиди в одиночестве.

Александар Геншафт

Ну на верно это так и есть на мой именное такой е.не знаю как вы это думаете

Ann Richter

строка из стиха

Владимир Дубаев

Да нет,всё же лучше пройти свой жизненый путь,таким каким его устроил бог.

Ann Richter

да бялть это из моего стиха Эффект Люцифера почему никто не спрашивает строчку что значит быть никем??

Виталий

Буддизм как он есть))) когда нет минусов, то и плюсы искать нет нужды)))

Виталий

Наши желания, вот источник страданий..

Ann Richter

да...

Александр Алексеев

Да это лучше быть не рождённый чем рождённый но без отца и матери

Бо
Бока

лучше быть последним в жизни, чем первым на кладбище 💀 🌷🌷

Не Всё По Фигу...

так что же ты не выбрал то небытие а здесь находишься....

Ann Richter

это просто стих)) хочешь пришлю тебе его весь?))

Не Всё По Фигу...

как хочешь только поосторожнее с такими стихами будь

Ann Richter

почему?_)))

Не Всё По Фигу...

Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ - МОДЕРАТОРЫ НЕ СПЯТ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ЗАПИСИ УДАЛЯЮТ НО ...

Ann Richter

ну началось)

The Мишка На Юге

Доктор) выпиши мне что-нибудь сильное... не понял(((

Ann Richter

что выписать?

Павел Кречетович

нет на земле человек должен испытать все муки ада