Legião Dos Sábios

В 19 веке, если женщина жаловалась на бессонницу, тревожность или нервозность, ей ставили диагноз «истерия». Избавлялись от проблемы просто: врач усердно работал руками до тех пор, пока женщина не достигала оргазма (который считали припадком).

Ответы
Жанна Макаренко

А сейчас-то что жалуются на те же симптомы? Вроде , как посмотреть, поголовно все врачи.

Legião Dos Sábios

сейчас у всех депрессия, главным признаком которого есть излишняя потребность веселиться

Жанна Макаренко

Как говорил мне папа: все пройдет. И это тоже.

Legião Dos Sábios

жаль, что все пройдет

Жанна Макаренко

Мне было 5 лет, когда он мне так сказал. И я осознала, что умру....

Ольга

Ну вы прям профессор половых наук )

Legião Dos Sábios

тогда вы подмастерье полового образа жизни

Ольга

с чего бы? у меня в отличии от вас нет ни одного коммента на половую тему ,а у вас прям как из рога изобилия )))

Legião Dos Sábios

ну, да, у вас нет и полового образа жизни

Ольга

есть конечно , но причём здесь это ? пишите на здоровье ,если писать больше не о чем и больше ничего не интересует ...здесь 80% мужиков только об этом и пишут )))😌

Legião Dos Sábios

А что крамольного я написал, кстати? Разве, это не правда, что оргазм в 19 веке считали припадком?

Любовь Бурлакова

...и откуда такие познания?

Legião Dos Sábios

Я вообще эрудит.

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣

♤♡
♤♡◇♧

😳

Ки
Кисуля

)))

Legião Dos Sábios

вт, так вот!

Максим Jw

...