Господин Дроссельмейер

А на второй год в том же классе дети у кого-нибудь оставались в школе?

Ответы
Елена)

Моего чуть не оставили в первом классе, потому что он не мог назвать числа ,считать ,считал на пальцах и быстро , а вот 6,7,8,9 почему то назвать не мог. .. когда меня поставили перед эти фактом ,и сказали что их за этого он остаётся на второй год , за неделю я его научила ... его перевели .... ) а так ,детей сейчас не оставляют на второй год , ну разве ребёнок совсем "оторва"

Елена)

Какой предмет ?

Елена)

Зато рисует ?

Господин Дроссельмейер

Ага. И в государственной художке, и в студии.

Елена)

Творческая личность !)

Дарьюшка Мальцева

Нашего одноклассника с первого класса и каждый год обещали оставить на второй год.... настолько плохо учился но во все вмешивался... его дедушка

Валентина Рязанова

Мои нет. Они учились прилежно им нравилось учиться.

Газу Бензин

У моей бывшей сын в технаре оставался

Марина Витаминовна

Только в музыкальной школе))

Жа
Жанна

К нам в класс попал пацан

Лена Елена

об этом никто не скажет

Константин Карлов

Сейчас не оставляют

Константин Карлов

И учат?

Константин Карлов

В свои годы заканчивая десятку троешником,на сегодня получил бы золотую медаль,чему вы их там учите?

Константин Карлов

Извините,я думал вы учитель?

Ольга Усольцева

Мои нет