Королевич Принц

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

Отто фон Бисмарк, немецкий канцлер (1815 – 1898 гг.)

Ответы
Rafail Kanyukaev

во многом был прав Бисмарк, "не воюйте с Россией, русские медленно запрягают, но быстро ездят"

Елена Гавура

А я никогда в игры с русскими не играла и не собираюсь играть. У нас всё по-честному.🙂

Королевич Принц

а мы с украинцами братья славяне у нас игры дружные и плевать мне на политических шлюх евреев и англичан засевших в правительстве

Татьяна Федосеева

Лучше играть честно, или вообще не играть

Бабка Ёжка

Железный канцлер был мудрым...

С.л. Максимов

Прошли те времена

Королевич Принц

но по ним видно как англичане сейчас дурят нас и кем они были

С.л. Максимов

Да нас сейчас все дурят

Александра Николаева

Лудше не играть.