Еремей Перепёлкин

В какой момент родители забывают ,что ребёнка они рожали для себя,и что пора бы ему уже приносить дивиденды?

Ответы
Павел

Если родители дарят жизнь с целью получить дивиденды, они их не получают. В тот момент когда они от этой мысли уходят, тогда они и начинают получать от детей помощь.

Павел

Единственное что идет в разрез моим словам, это помощь от государства.

Жа
Жанна

Ребенок ,это птенец,который вылет. И создаст гнездо свое. А диведенды от воспитания, требовать не стоит

Еремей Перепёлкин

но плюющиеся в мой вопрос очевидно требуют,только формулируют по другому,что то вроде ЯЖМАТЬ ЯЖОТЕЦ

Жа
Жанна

Я ж мать или отец стоящие в позу бесполезно. Мама папа которые любили детей своих и воспитывали, можно спокойно старость встречать, что посеешь то пожнешь

Еремей Перепёлкин

а как мне понять фразу одного здешнего оппонента: -Своих вырастишь,тогда поговорим?

Жа
Жанна

Это злой чел, видно выросли ее благодарные дети

Еремей Перепёлкин

если интересно полистай ответы их тут не много) спасибо за дискуссию

Изя Поцман

Ну таки пусть скажут ему об этом.... откроют,так сказать, глаза....

Ве
Вероника

С детства к этому надо приучать детей.

Татьяна

ребенка нельзя рожать для себя

Татьяна

это божий дар и не всем дано вырастить достойных людей к сожалению

Видмет Лапатыч Бизульо

Какие там в ж... дивиденды...

Владимир Писарев

Хоть детей завёл???

Еремей Перепёлкин

почему вопрос звучит по хамски и нотками агрессии?

Владимир Писарев

Агрессии ни какой,когда вырастите детей ,дадите им образование,можно об этом поговорить ,без обид,это не так просто

Галина Мазяркина

какие дивиденты....

Еремей Перепёлкин

это вопрос или утверждение?

Хохотушка Весёлая

Вы о чем???

Еремей Перепёлкин

ну если вопрос не понятен,то это не тебе

Ольга Матыцина

На пенсии