Legião Dos Sábios

Я часто слышал наивный вопрос от совсем молодых людей: какая красота важней: внутренняя или внешняя, на что всегда ответствовал: "Внешняя, разумеется, ибо форма - это всегда отражение содержания. Правда, в этой жизни попадаются и псевдоформы, то есть, за внешней красотой может скрываться пустота и наоборот.

Ответы
Елена Сечкарёва

Внутренняя все ж прекрасней..)))

Legião Dos Sábios

Когда нет внешней красоты, включите хотя бы внутреннюю - она компенсирует отсутствие первой, хотя бы в первые пять минут знакомства, которые могут стать судьбоносными для вас. И не спрашивайте красавца, почему у него такая страшная супруга, а красавицу - почему у нее такой страшный супруг! Сами же знаете почему!

Ев
Евгения

За частную ,так и бывает)

Legião Dos Sábios

Красивые глаза у женщины затмевают ее плоский зад!

Anna Kiseleva

Кругом обман))