Виктория

Как думаете, ВПК матрасников и мелко британцев как скоро начнет пичкать щеневмерлов самым современным дальнобойным вооружением?

Ответы
Гармония Россия

Уже пришли первые. Крым вновь был атакован ATACMS
Предварительный разбор запусков ВСУ ракет по полуострову.
▪️Район пуска: вновь из-за Берислава Херсонской области. Вновь плюс-минус два локтя по карте.
▪️Дальность типа ракет: до 300 км.
▪️Боевая часть: Кассетная.
▪️Количество ракет: от 11 до 15. Исходя из этого высчитывается количество пусковых установок.
▪️Заданные противником объекты поражения: военные аэродромы и районы ПВО.
▪️Предполагаемая задача ВСУ: выбить позиционные районы нашей ПВО
▪️Вероятная цель комплекса мероприятий ВСУ: системными ударами выбить наши комплексы ПВО и снизить потенциал военной авиации на полуострове.
▪️Прогноз развития обстановки: удары продолжатся, не исключена подготовка к массированной атаке Крымского моста с воздуха и моря.... Это новые.

Виктория

Хохлы уже перемогу празднуют поди?

Гармония Россия

Не знаю, возможно... Некоторые американские более менее независимые от демократов аналитики сходятся во мнении, что не поможет украине помощь американская. И вялотекущая европейская. Россия сейчас идет конкретно вперед. И человеческий ресурс, и военный набирает обороты.

С К.

Они их и так "пичкают"! Байден же сказал, что в феврале была пробная партия. А вот самолёты, что обещают.... Это страшно потому что они будут "пулять" не с территории Украины! А значит, если мы начнем сбивать их на территории ЕС... Это будет конец нашему земному шарику!!!! Вот этого ОНИ и добиваются, чтобы мы ответили... Или не посмели...

Виктория

а они что уцелеть решили?

С К.

Надеются, что мы не посмеем. Как мы "глотаем" многое от НИХ!!!

Виктория

...нормально....они посмеют, а мы нет...тогда зачем все это?

С К.

Мы же красные линии проводили, проводили... Как придурки! А они перли по нашим красным линиям... И чихать они хотят на них! А мы всё пытаемся кого то убедить, с кем то договориться... А там говорить не с кем!!! ОНИ слов не понимают!!!!

Валерий Рудаков

пока ОНО у них есть будут пичкать-к тому же США-Англия-Франция -Германия разворачивают ВПК и война будет ДОЛГАЯ-ещё не решён вопрос с Украиной-два года на одном месте топчемся-уже Горит Приднестровье-Армения-Грузия на очереди- не решён вопрос с калинингшрадом-пока Частичная Блокада-а что будет при Полной болкаде области?

Ни
Николай

ЯК ПЕРЕСТАВЛЯТЬ УСЮ ПРОМЫСЛОВИСТЬ НА ВОЕННИ РЭЙКИ,А ТОДИ ЯК З ТИХ РЭЙОК ПЕРЕСТАВЛЯТЬ НА ШЫРЩИ НЕВМЕРЛОУКРАИЫНСЬКИ..А ТОДИИ ЯК БОГ ДАСТЬ НЭ ЗАБУТЬ И СОБИ Ж ОСТАВЫТЬ ДЛЯ ОБОРОНЫ ОТ ТИЕИ РУССИИ.БО НЕ ДАЙ ЖИЖ БОГ ЩЕ НА НЫХ НАПАДЭ.

Виктория

О цэ дило!!!!!

Ни
Николай

Отож.

Михаил Гехт

А как же. Обкатка в условиях реального боя, да ещё и без потерь своих специалистов. Это старьё утилизируют всё, а новое оружие - небольшие партии, с сопровождением инструкторов

Михаил Гехт

Достаточно устроить взятие дворца Амина, 7 погибших, включая 1 или двоих случайно. А потом влезли политики.
В 080808 политики не влезали до завершения военных действий.
Здесь политики начали играться за чужой счёт сразу. Типа Зеленскому, Путину и Байдену не жаль

Виктория

080808 ????? Это что??

Михаил Гехт

Война с Грузией 8 августа 2008 г. Когда Грузия разгромила российский гарнизон на территории Южной Осетии (сами непризнанные республики тоже обстреляли, но это не повод для ввода войск, а вот нападение на российскую армию, в нарушение договора - легальная причина.
Оказалось, российская разведка об этом плане знала, и перевалы с тоннелем к моменту попытки блокирования их грузинской армией, уже были заняты российской. Затем прошли через Грузию, разоружили, изъяли оружие советников США, и вывели армию. Практически без потерь с обеих сторон. То есть это и есть классическая спецоперация: несколько родов войск, только штатными силами, быстро и без нашего ущерба мирному населению

Виктория

Почему сейчас не так?

Михаил Гехт

Именно этому я и удивился. Предыдущий раз так действовали в Финскую кампанию. Так это уже тогда сочли пережитком уровня Русско-Японской и Первой мировой. А это ещё воевали живые участники тех войн

Андрей Берзенин

И так это делает. Смысл в затягивании процесса, отнюдь не в победе над Россией. Там даже самые упоротые в это не верят. А вот дать себе время на перестройку экономики хотят.

Виктория

Каким образом? Кто перестраивает экономику?

Андрей Берзенин

Т.н. западный мир находится в ситуации СССР 80-х. И точно так же нет грамотных спецов по переходу в новый экономический формат. Практически запад живёт даже не бреттон- вудской системе, тоже безнадежно устаревшей, а ещё по вестфальской. Просто рассобачились, почта на лаврах, как им казалось, победителя. Но воздастся им за Россию сполна. И не Россией, ими самими

Св
Светлана_Светлана

Долго. В Вьетнаме 20 лет сидели, в афгане 20 лет сидели с 2001 по 2021, с 1979 по 1989. Они ж закусились. Уже французов и поляков в всу отправляют. Официально.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще херня какая то.У наших есть возможность что бы оно близко не поступало,так не поймешь что за война.Да и в штабах предателей и воров полно.

Виктория

Как тут 37 год не вспомнить....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да только у нас сюреализм.Взяточников воров крупных на повышение или за бугор отпускают.В Израиле полно таких наших.Чубайс там,Сердюков с Васильевой

Информационный Ресурс

Хоть думай, хоть не думай, а поставят точно и нам достанется, нам много чего не показывают, а бомбят и Саратов уже и Новочеркаск и многие другие

Алексей

Их современное не такое уж и современное, они всё думали, что мы ржавчиной будем противостоять, а оказалось, что это далеко не так🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Уже получают! Скоро начнут долбить по шапкам русни! А нечего шастать по чужим территориям!!!! Снова русню упакуют в пакеты!!!! Красотень!!!

Виктория

Bloomberg: После вывода ВСУ с тактических позиций русские не достигли быстрых успехов потому, что они наступают медленнее, чем украинцы отступают.

Alisa Warshavsky

Как то плевать на жида-Блумберга, ещё один мессия, сидит в штатах и комментирует за рюмкой вискаря!... Ему бы израиловкой увлекаться!.... А то что закопают следующие 150 тыс, теперь уже призывников!!! Это будет отменный подарок матерям .....

Виктория

Не кури дурь!

Alisa Warshavsky

Это ты не пей таблетки отбивающие мозги! Дура!!! Вам никогда не справиться со всем миром! ....

Виктория

🖼

Alisa Warshavsky

Правильно, именно это, врождённое русское!!!!

Leonid Tsigelnitski

Мне кажется что не станет.Они делают только то что им целесообразно.А получить Сарматом по чердаку не входит в их целесообразность😏

Виктория

А вот когда всё таки всё закончится переговорами, что самые ярые и громкие русофобы, такие как страны( не могу, ржу... страны) Балтии, что делать будут, заткнутся или так и будут губы копылить? Хотя.... На эту мелочь никто внимания и сейчас то не обращает.... Просто хочется размазать...

Leonid Tsigelnitski

Мелкие шавки громче лают когда хозяин рядом. А так как хозяину они не рентабельны и сразу успокоются.

Андрей Григорьянц

Вроде пендосы атакамс уже... Прикол они где-то на 270 км бьют а Эскандэр на 500 Калибр 2000 Оникс вроде 500 но на гиперзвуке...

Виктория

Говорят, что уже по Крыму врезали....

Андрей Григорьянц

И что?

Виктория

Да не знаю я....

Андрей Григорьянц

Про наши обстрелы весь мир знает тут же...

Ольга Чернышева

Я в политике держу нейтралитет и знаете почему? Потому что знаю, чем всё окончится. И кто и как решит все проблемы.

Виктория

ПоделИтесь... У нас есть шанс?

Ольга Чернышева

Оветитала Вам в чат. Если интересно, жду Вашего мнения.

Григорий Карпенко

Уже и до окончания металла. Мы должны ввести санкции на производство металла и его использования в Европе.

Григорий Карпенко

У Ельцина была другая задача, а именно: борьба с марксизмом в России. Ельцин её выполнил и похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве, памятник - это флаг России. Ельцина знал лично.

Виктория

А как же... Боже, храни Америку и пьяные приплясывания?

Григорий Карпенко

Решение стратегических задач в политике может быть обставлено любым способом. Типа как на свадьбе: пьяную драку заказывали? Суть - марксизм побежден. Мы это обсуждали с Жириновским.

Виктория

А это была первостаткйная необходимость?)))

Григорий Карпенко

Это было решение задачи, которую невозможно было решить в рамках государства СССР. Я лично видел поведение армии, номенклатуры, в городе Москве. Все шаги Ельцина практически обоснованы. Передачу власти Путину в 2000 году (Новый год, новый век, новая эпоха) встречал на Красной площади у Спасской башни под бой курантов.

Александр Мамедов

Нельзя. Ведь под ракеты могут попасть другие страны. В радиусе действия. Захватят установку и стрельнут.

Юрий Кожеватов

Очень постепенно,чтобы побольше уничтожить индейцев руками самих же индейцев по обе стороны,,границы,,

Татьяна G

да уж - государству с мертвой двухголовой курицей на гербе такого и не снилось...

Виктория

Пока нам придётся, по вам ( всем) панихиду отслужат....

Татьяна G

на вас и обижаться глупо - вы ущербная нация...

Виктория

)))) а нам по сараю, кто на нас обижается... Аууу, вы кто? Вы где?

Татьяна G

заметненько - у вас из достояния ссср одни сараи остались...да и те гнилье... а остальное пуйло слил подельникам..и земли для народов си...смешные - допраздновались уже...

Виктория

Нуууу.... Это ваши проблемы, что вы такую ересь придумали и верите в неё. А проблемы индейцев шерифа не.... колышутся. Так и быть, буду культурной)))

Макс Янов 🇷🇺

Ни в коем случае. Они только успели солить им всё самое старое и завалявшееся.

Виктория

Ну сейчас новым затарят...

Макс Янов 🇷🇺

Новым затарят тех, у кого забрали старое. Но, никак не Украину.

Виктория

И снова начнут ...опять внушат мысль о величии и о некогда попраном Россией праве..., великие чухонцы, великие грузины, казахи..

Макс Янов 🇷🇺

К тому времени уже некому будет помогать Украина свою роль прокладки выполнила.

Василий Стеклов

Это наверное только после того, как в ВСУ начнут призывать с 15 или 16 лет.

Василий Стеклов

Посмотрят и попробуют хохлушек - снова станут "правильными мужиками"😁

Виктория

Где, в окопах попробуют? Ну так то да, чем ещё заниматься с ними....

Василий Стеклов

Сначала истребят мужчин, возможно и часть наиболее воинственных женщин Украины. А после этого Украину некому будет защищать.

Виктория

Они не истребимы....как клопы.

Василий Стеклов

Возможно и так😊